Фифачка• 19 февраля 2014
девочки вопрос срочно
Клиент хочет мужчина купить босоножи.
но 1-звонок поступил с номер +38063-что это за оператор?))
и второе,он хочет узнать до какого числ моя карта действительна?
я спросила зачем он ответил,у него свой депозитный счет,он будет черещ него скидывать
я пока не сказала ничего,как думаете такое реально?
просто слышала про всяких кидал,что могут и карту взломать и т.д
Iryna Bondar• 19 февраля 2014
063 - это Лайф. Многие пользуются этой связью. А вот второй воппрос - действительно наталкивает на мысль...
Фифачка
• 19 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Ничего , кроме номера карты Вы не даете. Не хочет ,значит это развод.
он сказал свои данные куда отправлять почтой,я сказала номер карты и имя фамилию все!
Iryna Bondar• 19 февраля 2014
Для перечисления средств С ЛЮБОГО счета нужно знать ТОЛЬКО номер карты получателя. НИКАКИХ других данных не нужно. Будьте бдительны.
Армейская• 19 февраля 2014
ну да,как раз депозитный счет мужика очень нуждается до какого числа ваша карта действительна)))надо было сказать мужику.козел пошел н...й))))
Iryna Bondar• 19 февраля 2014
Ответ дляtolyu
я недавно узнала. что по последним цифрам можно делать платежи! те цифры которые на обратной стороне карты!
Так это же и есть те самые ’секретные’ цифры, которые знает только держатель карты (ну и служба банка). НИКОГДА их никому не сообщайте!!!
Остановщица• 19 февраля 2014
Дайте номер карты и назовите левое число до какого она годна! И если при следующем пользовании банкомата у вас будут требовать заново пароли и телефон не удивляйтесь!
Почемучечка• 19 февраля 2014
Ответ дляtolyu
Да, єто называется CVV2 код, например на сайте укрсоца можно пополнить телефон, указав номер карты, дату до кот. она действует и этот код.
Почемучечка• 19 февраля 2014
Ответ дляIryna Bondar
++++Это число нужно исключительно для оплаты с вашей карты
Фифачка
• 19 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
я ничего не дала))а бросила трубку!
дал еще свои данные Киев отд 9 Стрылюхин Кирилл Валерьевич
УраганнаЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляФифачка
Кстати, тут много писали о разводах. Если ВАм вдруг перечислят больше - не торопитесь возвращать сдачу.
Фифачка
• 19 февраля 2014
очень смешно было))когда я сказала давайте я вам смс скину норме,а он сказал д не продиктуйте сейчас, то у меня айфон))
Электричка• 19 февраля 2014
Не рискуйте,и ничего не давайте.Хоть откуда он Вам будет перечислять,кроме номера карты и фамилии,ему ничего не нужно!!!!!!!!!У меня как-то спрашивали даже ’этот мобильный номер Ваш привязан к карте ,когда перевод пройдет,Вам автоматом безплатно прийдет смс и у меня тоже будет подтверждение того,что Вы получили деньги))))))какой бред,я послала ........очень далеко и сказала,что заплатите через терминал или в кассе,Вам дадут бумажечку для подтверждения.......и покупатель изчез))))))))
УраганнаЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляФифачка
и перезванивал еще 2 раза
в чем проблема, необходимое для оплаты Вы ему сообщили.
Ответ дляIryna Bondar
Ну вы не правы.
Почитайте здесь.
Не у всех карта привата.
Как минимум, попросят ваш счет, номер карты, имя/фамилию и ИНН
Почитайте здесь.
Не у всех карта привата.
Фифачка
• 19 февраля 2014
Ответ дляmilabu1
Ну вы не правы.
Почитайте здесь.
Не у всех карта привата.
Почитайте здесь.
Не у всех карта привата.
он сказал мне желательно карту приват банка!
Электричка• 19 февраля 2014
Ответ дляmilabu1
Ну вы не правы.
Почитайте здесь.
Не у всех карта привата.
Почитайте здесь.
Не у всех карта привата.
Это все понятно...но давать каждому встречному эту информацию......я бы не рисковала.Он может и с любой своей карты перевести на карту Приват,просто заплатит больше комиссию,если банки не партнеры.
Ответ дляЭлектричка
хм... расскажите, как.
у меня карты двух банков.
при этом в одном платина, но онлайн-банкинга нет
во втором голдовая и эти данные требуют.
приват не хочу заводить принципиально - была когда-то, еле отвязались.
у меня карты двух банков.