Всюди влазю• 17 декабря 2023
Те кто выступает за аборты
Мол это только эмбрион,женщина сама вправе своим телом распоряжаться,так вот это не эмбрион,а человек и женщина тут уже не имеет права распоряжаться своим телом,а лишь должна нести ответственность за живое существо,вот вы же все родились,а другим значит не надо? Вот представьте ваши мамы бы так думали,то и вас бы на свете не было,но вы же живете,значит и другие тоже имеют право на жизнь
Страхованная• 17 декабря 2023
Ну так и рожайте. А другая женщина имеет свое мнение и не обязана делать так, как вы считаете нужным
Бринзолетта• 17 декабря 2023
Иногда смотришь на человека и думаешь почему его мать не сделала аборт
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2023
Я против абортов. Предохраняться надо. Но и законом запрещать аборты тоже бред.
Помогалочка• 17 декабря 2023
ну не было бы и не было
нам тогда не то что бы было пофиг, мы бы не могли вообще ничего чувсивовать
к чему эти бессмысленные разговоры?
Я пані прохана...• 17 декабря 2023
Ваши убеждения распространяются на ситуацию, когда эмбрион с патологиями, например, даун, или, как всегда, двойная мораль и это другое ?
Страхованная• 17 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Иногда аборт - это не про предохранение.
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Иногда.
Королева краси• 17 декабря 2023
Не вносите смуту. Есть юридические определения человека, эмбриона и плода. Таково цивилизованное общество. Выбор всегда должен быть.
В кого тако було• 17 декабря 2023
если бы меня не было, я бы об этом все равно бы не знала, так что пофиг
Гл. Амурная• 17 декабря 2023
Это вам в какую-то религию) не знаю какие там это исповедуют, т к и предохраняться тогда нельзя ибо все ж должны рождаться по-вашему) вы же родились)
В кого тако було• 17 декабря 2023
автор, Вас же никто не заставляет. нет закона про обязательность его делать, в чем Ваша проблема?
Королева краси• 17 декабря 2023
В соседней теме родился ребенок у 16 летней, и целой семье он не нужен, он обуза. Его куда-нибудь сдадут. У него будет нерадостная жизнь.
Криниця щастя• 17 декабря 2023
Я распоряжаюсь всем, что находится в моем теле, пока оно от него зависит, так что не надо.
Королева краси• 17 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Так она родит, а потом ей будут все непременно должны.
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2023
Эмбрион - это не более чем заготовка человека, эскиз так сказать. Для меня не представляет ценности, потому чтоб из зародыша получился нормальный человек, а не очередной Гитлер/Чекатило, в него нужно очень многое вложить. Здоровье матери, воспитание, терпение, деньги, время...
Только женщина вправе решать хочет ли она и может ли вложить так много.
Автор, если Вас/Вашего ребенка когда-то, не дай Бог, изнасилуют/побьют/собьют на машине какие-то хулиганы, знайте - они тоже были эмбрионами и милыми младенцами. Ну и стоило таким рождаться?
Ответ дляSalsa-24da
Пусть бы думали наши мамы.
Как бы мы могли им в этом помешать.
Если женщина хочет сделать аборт, она изначально ребенка не любит. А из недолюбленных детей вырастают алкоголики, наркоманы, маргиналы и преступники. Потому их лучше убить в зародыше.
Смажена полуничка• 17 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
А если мать нездорова, то ей что, не стоит рожать?
Королева краси• 17 декабря 2023
Вы знаете, сколько незаметных выкидышей происходит в организме активной женщины за жизнь? А она даже не подозревает о них. Это естественно.
Королева краси• 17 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Это так сделано, чтоб убийство на ранних сроках им не считалось )
Опять-таки, есть юридическое определение убийства. Зачем вы подменяете понятия?
КликОЛЬКА• 17 декабря 2023
я против абортов для себя лично, поэтому их не делала и не собираюсь.
но я за возможность легально сделать аборт для тех женщин, которые приняли для себя такое решение. потому что лучше так, чем они будут пить какие-то травки и прочими народными методами пытаться избавиться, либо будут лечить последствия подпольных абортов и т.д.
и также за возможность сделать аборт, если женщину изнасиловали
Деметра-c3d4• 17 декабря 2023
У моєї сусідки є проблемний брат. Він все своє життя тільки те і робить що створює проблеми для своєї матері і сестри. Сестра з часом зовсім обірвала будь-які відносини з ним. А матері він ще попив крові. То його мама завжди говорить ’треба було мені його висцяти на кропиву’. Якось так.