Вакцениро Вона• 17 декабря 2023

До Нового года осталось две недели. Давайте делиться фото

Перманентного новогоднего настроения)) очень перманентного. Наряжаю частями. Когда от обстрелов отхожу. Котоманам тоже велкам)
Чарочка діда• 17 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Тема стала тригером. Бо інакше, як хвастливою, назвати її не можна. Нафіга на загал виставляти оті інтер´єри/суші...Є більше, ніж у інших - чудово, але нащо цим вихвалятися
Ой, та які то інтер´єри? штори з гардинами - мрак, бойлер посеред кухні, вже навіть в моєї бабусі не висить.
Бегущаяпо• 17 декабря 2023
Боже,что должно быть в голове у людей, чтобы обос..ать новогоднюю тему, от собаки до бойлера)
У меня тоже нет новогоднего настроения, елка, игрушки и мишура - все в Харькове, на съемную это все тащить не хочу. Ребенок сказал, что елка ему не нужна.
Но. Я сделала гирлянду из сушеных цитрусовых, повесила гирлянду с Али (покупала на случай блекаута), взяла в секонде новогоднюю скатерть за 50 грн и купила кучу свечек-таблеток. И палю те свечки по 3 штуки за вечер в надежде, что настроение хоть немного появится. Иначе останется только завернуться в скатерть и гирлянду и ползти на кладбище.
Ашотакоя• 17 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
А где такую настольную звезду заказать? И на окна гирлянду, где брали подскажите пожалуйста
В ікеа є такі зірки. У мене зараз ось така 70 см в діаметрі, є ще менша
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
А де вісить?
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
Покажите, пожалуйста, скатерть)
Бегущаяпо• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Покажите, пожалуйста, скатерть)
Сорри, я ее только постирала, пока выветривается на балконе) Может сделаю позже тему) Какая-то немецкая, плотный хлопок, на рисунке колокольчики, пуансеттия - немного наляписто, но веселенькая)))
Трільчиха• 17 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Фу, який негайний пес .
Сподіваюся, мода на ці пробники собак скоро пройде.
Так я і написала, що це за недопес, який менше кішки, а мені тільки рука-літсо) наліпили, а по факту ніхто нічого не відповів)
Як таке може бути? Собака менше за кота
Якесь недорозуміння, як по мені) Ще й очі вилуплені
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
Классно. Я тоже не против скатерти. Хотелось бы водонепрницаемую, другая не выжевет
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Як таке може бути? Собака менше за кота
А вы эталон красоты? Моника Беллучи? Шерон Стоун? Рианна? Ну по характеру точно Гринч.
Трільчиха• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А я тут до чого?
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
А я тут до чого?
Вы оцениваете собак по внешней красоте, кто-то оценивает вас...
Трільчиха• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Размер, знаете ли, имеет значение
Собака априори не может быть меньше кота)
И моя внешность здесь точно уж ни к чему)
Lizavel• 17 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Какой кошмар ваш комментарий
Чарочка діда• 17 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Какой кошмар ваш комментарий
Я описала все, що на фото. Так кошмар, я згідна
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Размер, знаете ли, имеет значение
Почему не может? Вы эти правила установили у себя в голове. Чихуа это очень умные, преданные и ласковые собаки. Красота и размер дело десятое. Но понять можно только когда заведешь такую собаку и не попадёшь на вторые 50% там где они агрессивные
Чарочка діда• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
А де вісить?
В котельні.
Lizavel• 17 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
А вас кто-то просил интерьер описывать?
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
В котельні.
Вы пристроили котельную? А если ее нет и не будет?
А що таке?• 17 декабря 2023
Поделитесь, где санта клауса купили фигурку
Чарочка діда• 17 декабря 2023
Ответ дляLizavel
А вас кто-то просил интерьер описывать?
А вас мій коментар оцінювати?
ДлинноНожка• 17 декабря 2023
Елка стоит с 1 числа
Папина дочка• 17 декабря 2023
Ответ дляАшотакоя
О, дякую🤗вона теж на подставці?
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляА що таке?
Последняя была, к сожалению, поэтому со скидкой. Lefard
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляДлинноНожка
Елка стоит с 1 числа
Как елка с котейкой? Дружат?)
ДлинноНожка• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Как елка с котейкой? Дружат?)
Да нормально))) она сгребла себе всю вату и мишуру в кучу и спит там, от детей прячется) сначала пробовала грызть ветки, сейчас уже не трогает. Игрушки и гирлянда тоже целые)
Lizavel• 17 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
А вас мій коментар оцінювати?
Злобные тётки, как вы, не испортят Новый год)
Чарочка діда• 17 декабря 2023
Ответ дляLizavel
А що таке Новий год, щоб ’ испортить’ ?
Зміна календарного відліку, не більше не менше.
Lizavel• 17 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
А що таке Новий год, щоб ’ испортить’ ?
Все ясно весь мир отмечает, празднует, радуется, а вы как Гринч
Чарочка діда• 17 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Святкує Різдво весь світ 25 грудня. Грінч це про. Різдво ,а не нових рік
Lizavel• 17 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Вы так зло печатали и быстро)
Хух, хоть Рождество для вас праздник....!