Вакцениро Вона• 17 декабря 2023
До Нового года осталось две недели. Давайте делиться фото
Перманентного новогоднего настроения)) очень перманентного. Наряжаю частями. Когда от обстрелов отхожу. Котоманам тоже велкам)
Королева спама• 17 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Мене теж дратує подвійне життя в країні. Не можеш відійти від черги поховань рідних та знайомих людей через війну. І тут у когось, бачиш, офігенний новорічний настрій! Розскажіть про це матерям,´ сиротам та вдовам полеглих героїв. Чи є він у них?
Я з Вами.
Вакцениро Вона
• 17 декабря 2023
Ответ дляJustiam
Немає настрою і не шукаю. Але заради дітей дістала стару ялинку. Поки прикрашали з синочком, то згадували безліч різвяно-новорічних моментів із минулого) Це дуже хороший спосіб провести час разом. І це при тому, що у мене підліток, якого складно відірвати від компу.
Как котейка на ёлку реагирует? Красивая кошка.
Вакцениро Вона
• 17 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дякую,вам автор за тему.
Хоч трохи щось позитивне почитаю.
Не звертайте уваги на тих,хто критикує.
Ми зараз в таких реаліях живемо.
Але ж потрібно відволіктись,хоч трішки свята самим собі зробити.
Хоч трохи щось позитивне почитаю.
Не звертайте уваги на тих,хто критикує.
Ми зараз в таких реаліях живемо.
Да, иногда кажется, что это кошмарный сюрреалистический сон. Но смотришь на календарь, думаешь, новый год все таки. Я вообще очень люблю зиму. И не хочу разлюбить.
А я женатая• 17 декабря 2023
Просираю второй год празднования. Хотелось бы, но нет времени купить и украсить. Живем не дома, работа, суета, уже Поттера пересмотрели, а настроения нет. Короче не инстаграммно войдем в 2024
Гномы и елочные украшения остались в Украине.
Вакцениро Вона
• 17 декабря 2023
Ответ дляJustiam
Байдуже
Вона змалечку жодного разу навіть не спробувала стрибати на ялинку. Може посидіти під нею та й все )
Мы когда у свекрови жили, поняли, что елку доставать не стоит) один раз скинула утюг на собаку. Промахнулась.
Ответ дляНеробименінерви
Так что, теперь всем ползти на кладбище??? Дети наши и так обделены всем чем можно, ещё и дома ёлку не нарядить? Выть сидеть? Вот скажите, как надо???
Вакцениро Вона
• 17 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Я так три года просырала свой др. Два ковид и один война. Что ж..
Замороженная селедка• 17 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ваша відповідь наочно показала, що війна вас не стосується. Але Портников сказав, що реальність прийде до усіх. Рано чи пізно. Але прийде! І *** так, що мало не покажеться. Вказала б і вам, куди йти, та до якої теми. Але життя вкаже
Вам так хочется плохого для всех?
Платье Длинное бальное• 17 декабря 2023
Фу, який негайний пес .
Сподіваюся, мода на ці пробники собак скоро пройде.
Кіна не буде• 17 декабря 2023
Нет настроения на праздник.Сын второй год не пишет список,в школе сказали что д.м.убило ПВО.А он так любил НГ,больше всего.
Mrs.Sexuality• 17 декабря 2023
Ребенок десяти лет сказал: ’Мама нужно все таки елку, куда же подарки дед мороз складывать будет?’
Я моментально все организовала, плакать и грузиться можно и с елкой. Поставила целых две, одну искуственную и одну живую. У меня трое детей, пусть живут.
Замороженная селедка• 17 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Тема стала тригером. Бо інакше, як хвастливою, назвати її не можна. Нафіга на загал виставляти оті інтер´єри/суші...Є більше, ніж у інших - чудово, але нащо цим вихвалятися
Нормальная тема, это вас несёт не туда
Вакцениро Вона
• 17 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Фу, який негайний пес .
В мене вже третій пес. Був спрінгер спаніель, лабрадор і ось цей з випученими глазами. З глазами найкращий.
Вакцениро Вона
• 17 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
У меня один ребенок и 6 ёлок))
Гарачий Чокалад• 17 декабря 2023
Я на окна купила гирлянды из искусственной елки. Украсила две, ещё две закончу сегодня - только шишки докрасила золотой краской, пусть досохнут немного. Но даже без игрушек они все равно новогоднее настроение создают. Потому что если я его сама себе и своей семье не создам его, оно ниоткуда не возьмётся
Несемо світло разом• 17 декабря 2023
Ответ дляМенее Более
Ну так сделали своим праздник, зачем вы тему строчите хвастливую? Чтобы нуждающихся тригерить?
А когда наши нью европейки тут через день темы вываливают как они живут спокойно, куда б им еще съездить , сходить ли на ярмарку или еще куда - Вас не раздражает это ???
А то оставшимся вообще уже и дышать нельзя оказывается , только должны всем вокруг
Вакцениро Вона
• 17 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Красиво. По чем покупали?
Папина дочка• 17 декабря 2023
Ответ дляparele
Дома не наряжали, и не знаю, будем ли. Как-то не настроюсь на новогодний лад, изо всех сил стараюсь удержать хоть какую-то психологическую стабильность.
В офисе достала свою прошлогоднюю «елку», слепленную за час из г-на и палок, и притащила из дома звезду. Свет и не включаю вечерами.
А где такую настольную звезду заказать? И на окна гирлянду, где брали подскажите пожалуйста
ЖаннаНеАгузарова• 17 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Зате ви в безпеці,а це найважливіше.
Папина дочка• 17 декабря 2023
Ответ дляparele
Звезда из Юска, гирлянду на Али пару лет назад купила, но у нас их тоже полно.
💙🍭
Гарачий Чокалад• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Красиво. По чем покупали?
По 630 грн) но там сложная история, они мне дёшево достались случайно, такие пушистые. В двух других комнатах скромнее, пришлось в качестве подложки использовать старые дешёвые гирлянды из метро, для пушистости
Несемо світло разом• 17 декабря 2023
Я еще даже не покупала елку. Но обязательно куплю. В прошлом году ни елки не было , ни настроения . В этом году решила елку ставить , ибо невозможно постоянно страдать . Готовить особо ничего не хочу, к сестре пойду , посидим, отметим. Вот такие планы пока что .
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2023
Нормальная тема, чего все набросились, я еще не украшала дом и елку не ставила, немножко ремонтируем комнату, как закончим, елочку поставлю. В прошлом году ставила 31-го, после того как ребенок со слезами на глазах спросил «а что елки не будет»? Он тут причем, в том что у меня нервной системы нет, он не виноват точно, и так за его 6,5 лет - то ковид, то война…поэтому в этом поставлю обязательно, ближе к НГ.
Вакцениро Вона
• 17 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Очень красиво. Мне бы тоже такие пошли)