Вакцениро Вона• 17 декабря 2023

До Нового года осталось две недели. Давайте делиться фото

Перманентного новогоднего настроения)) очень перманентного. Наряжаю частями. Когда от обстрелов отхожу. Котоманам тоже велкам)
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Это домашние. Идите в другую тему
Ви вже не першу тему клепаєте пра навагаднєє настроєніє
По декору впізнаю вас
Ну невже нема з ким радість вдома розділити?
parele• 17 декабря 2023
Дома не наряжали, и не знаю, будем ли. Как-то не настроюсь на новогодний лад, изо всех сил стараюсь удержать хоть какую-то психологическую стабильность.
В офисе достала свою прошлогоднюю «елку», слепленную за час из г-на и палок, и притащила из дома звезду. Свет и не включаю вечерами.
Локшина на вухах• 17 декабря 2023
Автор, вы молодец, нужно жить не смотря ни на что
Баба на горошині• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я вам уже написала. Откуда вы знаете мою ситуацию по поводу войны. Слейте негатив на кота, на соседей, идите с миром
Создали добрую,позитивную тему, а Вам уже и здесь ’нажелали’,жесть(.
лаМпочка• 17 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ваша відповідь наочно показала, що війна вас не стосується. Але Портников сказав, що реальність прийде до усіх. Рано чи пізно. Але прийде! І *** так, що мало не покажеться. Вказала б і вам, куди йти, та до якої теми. Але життя вкаже
И, что? Давайте уже сейчас все уйдём в жёсткий депресняк. Кому от этого станет легче?
parele• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
К новогоднему настроению
Собакен у Вас класснючий))
И елка красивая.
лаМпочка• 17 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Гирлянды не вешаю, электричество жалко. Дождик, наклейки на окна дети повесили. Вот и все праздничное настроение.
Из Авроры за 70 грн. На 2 батарейках у меня неделю сияет с 8 утра до 10 вечера.еще не сели)
Помилуйте мадам• 17 декабря 2023
Ялинку прикрасила ще на початку грудня, подарунок колезі від таємного Санти відправила)
Неробименінерви• 17 декабря 2023
Ответ длялаМпочка
Тема стала тригером. Бо інакше, як хвастливою, назвати її не можна. Нафіга на загал виставляти оті інтер´єри/суші...Є більше, ніж у інших - чудово, але нащо цим вихвалятися
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Гирлянда потребляет 0.0 десятую киловатта это копейки за день
Готова до другої• 17 декабря 2023
Ответ длялаМпочка
Батарейки берегу на черный день. Дело не в огоньках, а в настроении. Нет его в этом году.
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляparele
Очень уютно. И не похоже на из говна, а палки есть) я тоже такую когда-то хотела сделать. Но иногда хотела так и остается хотела
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я пытаюсь не думать о том, что приходится переживать. Я подумаю про это после войны. Постараюсь так сделать.
лаМпочка• 17 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Вы лучше разберитесь почему это ВАС тригерит. У меня тоже на суши нету. Полёт нормальный, не в сушах счастье
Кудесница_с_пургеном• 17 декабря 2023
Немає головного. Ялинки. Не можу узгодити колір ніяк. Але думаю що зупинюсь на коричнево золотому все ж, і прикрашу на тижні
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Кто чем живет..
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляparele
Собакен у Вас класснючий))
И елка красивая.
Спасибо. Елка оказалась маленькой, там где раньше стояла, казалась огромной) может со временем поменяю, но цены сейчас на елки..не время для изменений)
Баба на горошині• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Кто чем живет..
Можно пройти мимо такой темы, а не заходить и образно желать,чтобы все так жили.
parele• 17 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Знаете, кто у нас в офисе самый первый начал наряжать кабинет к новому году? Сотрудница, у которой три месяца назад погиб на фронте муж. Потому что надо жить, назло всем.
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляБаба на горошині
Если не можешь ничего изменить в своей и не пытаешься, остается желать другим зла.
Майданщица• 17 декабря 2023
Украшал ребенок, у меня не новогоднее настроение.
автор Вакцениро Вона • 17 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
У меня тоже так наряжает. Я потом тихонько поправляю.
Грушки-яблочки• 17 декабря 2023
Настроения нет. Елок не будет.Не знаю, как к врачу попасть, сил нет.
Княгиня пітьми• 17 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
Мене теж дратує подвійне життя в країні. Не можеш відійти від черги поховань рідних та знайомих людей через війну. І тут у когось, бачиш, офігенний новорічний настрій! Розскажіть про це матерям,´ сиротам та вдовам полеглих героїв. Чи є він у них?
Так а зачем в тему заходить?
Justiam• 17 декабря 2023
Немає настрою і не шукаю. Але заради дітей дістала стару ялинку. Поки прикрашали з синочком, то згадували безліч різвяно-новорічних моментів із минулого) Це дуже хороший спосіб провести час разом. І це при тому, що у мене підліток, якого складно відірвати від компу.
Трільчиха• 17 декабря 2023
А что это за мелкая порода собак с выпученными глазами?
Я просто больше по котам, поэтому не понимаю прикола, когда собака меньше и легче сфинкса)
Майданщица• 17 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Та что то руки не стоят)
ЖаннаНеАгузарова• 17 декабря 2023
Дякую,вам автор за тему.
Хоч трохи щось позитивне почитаю.
Не звертайте уваги на тих,хто критикує.
Ми зараз в таких реаліях живемо.
Але ж потрібно відволіктись,хоч трішки свята самим собі зробити.
Брюльтик• 17 декабря 2023
Ответ дляНеробименінерви
То всім тепер померти?чи тільки депутатам можна святкувати,їм щось ніхто нічого не каже,боїться
Царівна Жабка• 17 декабря 2023
Ответ дляparele
Красивый офис