Ms. При теле• 17 декабря 2023
Вы знаете когда именно вы забеременели?
Имею ввиду тех кто знает когда было зачатие(кекс))) . До овуляции, во время или пару дней после. Мы просто в основном активно стараемся за день и а день овуляции. Но пишут иногда разные случаи)))
Тишком_нишком• 17 декабря 2023
Знаю, т.к. планировали беременность и отслеживала овуляцию.
При цикле 28 дней, овуляция в том месяце была на 16 день.
Майская киска• 17 декабря 2023
21-22 августа (знаю точно, так как летала к мужу на два дня, был на учебе) - 12 мая родила (двойня).
Ms. При теле
• 17 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Ого круто. Это было до овуляции? Без стимуляции и двойня? Класс
Їжак в панчохах• 17 декабря 2023
Знаю. Потому что мы с бывшим мужем в то время виделись нечасто (он служил по контракту)
Оце фіфа• 17 декабря 2023
знаю) вагітність не планувала. «фінішувати» чоловіку в себе іноді дозволяла лише в кінці циклу перед місячними (так знаю шо це не спосіб контрацепції і тп, не пишіть мені непотрібну інфу).
а того разу шось надто розслабилась, тільки місячні закінчились і до овуляції мало б бути ще з тиждень точно. але овуляція почалась раніше ніж треба. корочє через два дні після статевого акту почалась овуляція, і я зрозуміла шо попала…
Морковна• 17 декабря 2023
1 июня, мы поехали за город, я тогда наклюкалась знатно и дитина получилась
До этого долго не получалось
Овуляцию не помню, а вот месячные должны были быть вот вот
До этого долго не получалось
Ms. При теле
• 17 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Знаю. Т.к. был единственный незащищенный ПА в моей жизни)
Ого и сразу беременность? Всем бы так кто хочет)))
Поміркована думка• 17 декабря 2023
Нет, не знаю точно. Когда начали планировать ребенка, прекратили предохраняться и все.
Ms. При теле
• 17 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Знаю вплоть до дня, потому что тогда был секс без презерватива.
И на какой день цикла?
Salsa-24da• 17 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Да, слава богу, что так получилось
Ms. При теле
• 17 декабря 2023
Ответ дляМорковна
До этого долго не получалось
Кстати многие говорят что расслабляются или напиваются и все получается. Мы с мужем разные варианты пробовали пока не получается)))
язззззь!!!• 17 декабря 2023
Нет, не знаю. Я даже первый день последних М не могу вспомнить 🤦
Я как овуляцию определяют , тестами ?
Пліткарка• 17 декабря 2023
Старшей дочкой за 2 дня до месячных , младшей в последний день месячных. У меня плавающая овул., так сказал врач
Мой завтрак• 17 декабря 2023
Все три беременности ровно в день овуляции.
Первая и вторая за пару часов до овуляции, третья прям вот момент овуляции. Я её хорошо чувствую. Все беременности с одного полового акта.
ШанельКуКу• 17 декабря 2023
1ша вагітність незнаю активно планували, овул не відслідковувала, 2- думаю за кілька днів до овул. Третя точно за 2 дні до овул, бо планували, робила тести.
Ms. При теле
• 17 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я как овуляцию определяют , тестами ?
Я чувствую ее. Тесты подтверждают только
Ms. При теле
• 17 декабря 2023
Ответ дляАнна-6444
За день до овуляции.Ни до,ни после секса не было.С первого раза получилось.Я в шоке.Возраст 35+.
Класс!!