Ms. При теле• 17 декабря 2023

Вы знаете когда именно вы забеременели?

Имею ввиду тех кто знает когда было зачатие(кекс))) . До овуляции, во время или пару дней после. Мы просто в основном активно стараемся за день и а день овуляции. Но пишут иногда разные случаи)))
автор Ms. При теле • 17 декабря 2023
Ответ дляСаджу все зарання
четвертого за один день до месячных
Ого а говорят так не может быть

Гидроусилитель руля• 17 декабря 2023
Во время и до
Великий сатирик• 17 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Все три беременности ровно в день овуляции.
Первая и вторая за пару часов до овуляции, третья прям вот момент овуляции. Я её хорошо чувствую. Все беременности с одного полового акта.
А кто у вас ?) мальчики или девочки?)
Великий сатирик• 17 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
1ша вагітність незнаю активно планували, овул не відслідковувала, 2- думаю за кілька днів до овул. Третя точно за 2 дні до овул, бо планували, робила тести.
За два дня до овуляции , у вас девочки?)
Великий сатирик• 17 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Все 4 раза в дни овуляции
У вас по идее мальчики?)
Великий сатирик• 17 декабря 2023
Ответ дляАнна-6444
За день до овуляции.Ни до,ни после секса не было.С первого раза получилось.Я в шоке.Возраст 35+.
Девочка у вас?)
Штора с кисточкой• 17 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
У вас по идее мальчики?)
Да, все мальчики
ШанельКуКу• 17 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Старші хлопчики, остання вагітність ще незнаю. Взагалі ця теорія працює 50/50, як і всі інші😉
Мой завтрак• 17 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А кто у вас ?) мальчики или девочки?)
Два мальчика первых и третья девочка, но потеря беременности.

Нетутешня• 18 декабря 2023
На 10 день цилку. При циклі 28 днів. Дівчинка
Саджу все зарання• 18 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Ого а говорят так не может быть
Ну да. Разное говорят :)) но мой шестилетний пупсик говорит, что это возможно :)

Но я и период зачатия знаю. И потом узи и роды подтвердили это (там было полное несовпадение по месячным и срокам родам)

Хочу девочку, но не хочу с этими овуляциями играться. Забеременею или нет - как уже будет,
Согласна и на пятого мальчика. От лени :)
волосатое стекло• 18 декабря 2023
Знаю 2 беременности .
Одна ,в последний день месячных .
Вторая в дни овуляции.
автор Ms. При теле • 19 декабря 2023
Ответ дляСаджу все зарання

Ого у вас четыре сына?
Ніцнезнаю_томупитаю• 25 декабря 2023
На 5 цикл, за два дні до овуляції