Хи хи, ну ну• 17 декабря 2023

Соседи сверху достали... кто ставил виброколонку на потолок?

Девочки, соседи сверху реально достали кидать какие то металические шары над моей комнатой каждый вечер. Переехать или уйти в др комнату не получится. Кто из вас реально ставил вибродинамик на натяжной потолок. Как вы это делали? Снимали люстру?
Луноликая Вика• 17 декабря 2023
У меня такая же херня
Только ребенок 24/7 ездит на машинке и бегает и орет )))

Мы стучим по батарее
Кручу хвости• 17 декабря 2023
На батарею поставте
палка-копалка• 17 декабря 2023
а у меня собака. Достала гонять с пяти утра и лаять.
автор Хи хи, ну ну • 17 декабря 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня такая же херня

Мы стучим по батарее
Я тоже стучу, только по стене, уже синяки настучала, не помогает, они сверху
Тут как тут• 17 декабря 2023
Магний. Наушники и фильм 😁
Луковая• 17 декабря 2023
Ооо. Я попросила не прыгать только в воскресенье утром. Итог - сегодня с 7:30 прыгают так, что у меня трещит гипсокартон. Наверное начну перекрывать им воду.
автор Хи хи, ну ну • 17 декабря 2023
Ответ дляТут как тут
Магний. Наушники и фильм 😁
На каждый день не подойдет, работаю за компьютером вечерами
Луноликая Вика• 17 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
По стене не уверена что слышно..

Мы стучим, когда малышня уже после 23 начинает ещё больше ездить, то затыкаются
Області пітьми• 17 декабря 2023
Ответ дляЛуковая
А как вы им будете воду перекрывать?
Сусановна• 17 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
автор у нас было такое, что соседка снизу приходила и говорила, что мы катаем ’ металлические шары’, дома ламинат и плитка (114кв.) два кота и маленькая собака дома днем. Она пригласила тепловизор и экспертизу какую то, результат - ’остаточные напряжения в бетоне трещат, и издают такой шум’
МЕСТО_Встречи• 17 декабря 2023
Металлические шары - этот звук издает арматура. Соседи его тоже слышат. Погуглите
автор Хи хи, ну ну • 17 декабря 2023
Ответ дляСусановна
Ну наши признают, что это у их детей игра такая, они что-то кидают, у меня аж сердце в пятки, обещали прекратить, но игра продолжается
вре_Динка• 17 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
На батарею поставте
Щоб весь будинок дружно прокляв автора?
Кручу хвости• 17 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
Щоб весь будинок дружно прокляв автора?
То сусіди зверху) по батареям важко визначити в якій квартирі шум
вре_Динка• 17 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Типу мені заважають, тому я буду заважати всім? Чим автор буде кращою за сусідів?
автор Хи хи, ну ну • 17 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
Очень хочется решить свою проблему, а не извести невиновных соседей
Ms. Похвала• 17 декабря 2023
Та нічого ви не зробите поки діти не виростуть. Ходіть просіть, щоб були тихіші. Але то дітям до одного місця. Хіба батьки над ними будуть стояти, як цербери
Ms. Похвала• 17 декабря 2023
А металічні кульки, якщо новобудова, то це сам будинок такі звуки видає
вре_Динка• 17 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Тсук по батареї, нажаль, не вирішить вашу проблему, і добре, що ви це розумієте. Нажаль, не знаю що вам порекомендувати, окрім бірушей. Бажаю вам, щоб вирішилось якось ваше питання
Кручу хвости• 17 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
Тобто ідея з колонкою на Стелі робить автора кращою за сусідів?
Шкала Радощів• 17 декабря 2023
Ответ дляЛуковая
і що воно поможе?
Тріль підпільний• 17 декабря 2023
Вы удивитесь, это не шары, а конструкция дома остужается. Одно время тоже хотела убить соседа, прочитала в интернете, что звук металлического шара который котится - это именно конструкции дома )) Колонку ставили по другой причине, нифига не помогло.
автор Хи хи, ну ну • 17 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
Не знаю, вони завжди багато бігали, пригали, сміялись, але ця гра просто жах, у мене скоро інфаркт буде. Просто якщо вібродинамік поставити, думаю, вони самі збігуть з цією грою на вулицю
Шкала Радощів• 17 декабря 2023
Мене теж сусіди дістали, він її довбе цілу добу, а та жінка ахкає наче ненормальна. А якщо не довбуться, то починають матюкатися, кричати і швиряти стільці по всій хаті. Він їй верещить ’Настя, я тебя люблю, Настя пошла ты на...’
наче в дурдомі живеш, і позатикати пельки їм не можна
ЭмчЭндЭм• 17 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Таке може спрацювати тільки якщо до бетону притулити. Тобто до чистою стелі. Без гіпсокартону чи натяжного.
Тріль підпільний• 17 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не допоможе, ми ставили. Вона допомогає, коли сусіди поруч, а не з верху (
автор Хи хи, ну ну • 17 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ви на плиту саму ставили?
Тріль підпільний• 17 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви на плиту саму ставили?
Так, але на підлозі багато шарів і не розходиться звук по підлозі ( То до стіни гарно (
автор Хи хи, ну ну • 17 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ясно, дякую
ЭмчЭндЭм• 17 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Що б чули і бокові сусіди, і нижні )