Хи хи, ну ну• 17 декабря 2023
Соседи сверху достали... кто ставил виброколонку на потолок?
Девочки, соседи сверху реально достали кидать какие то металические шары над моей комнатой каждый вечер. Переехать или уйти в др комнату не получится. Кто из вас реально ставил вибродинамик на натяжной потолок. Как вы это делали? Снимали люстру?
З понеділка на дієті• 17 декабря 2023
Я долго изучала вопрос о виброколонке, потому что они вообще не очень дешевые и надо еще иметь усилок или мощный центр, куда их присоединять. Смотрела видео в ютуб, читала форумы. В итоге так и не купила, потому что поняла, что в моем случае поможет только пуля в висок или поджог квартиры. До греха на душу оставалось совсем немного, но наступил февраль 22 года и мы уехали. Жалею, что в них до сих пор не прилетел снаряд.
Хи хи, ну ну
• 17 декабря 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Що б чули і бокові сусіди, і нижні )
Такий варіант не підходить
Тріль підпільний• 17 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ясно, дякую
По батареях стучіть, прийдуть зясовувати відносини, поясніть, що хочете, щоб усі сусіди знали хто шумить, що це не Ви. Допоможе, не схочуть щоб усі ненавиділи.
Молода і нерозважлива• 17 декабря 2023
у нас какая-то падла купила себе караоке и мощные колонки. И в 9 вечера врубает и начинает горлопанить. Часов до 11. Горлопанит рашкинские песни - Лепс, Звери, шансон и прочая херня. Вот если бы вычислить, кто конкретно, так полицию вызвала бы. А так не могу понять, кто, ощущение, что в соседнем подьезде эта гнида сепарская сидит.
Люблю кетчуп• 17 декабря 2023
В какое время они это делают? Мне было бы фиолетово если это не время с 22 до 7 утра
Донька подруги• 17 декабря 2023
Це не шари. Це звуки від переднапруженного бетону(арматури). Сусіди тут не до чого, плити перекриття всьому виною.
Тріль підпільний• 17 декабря 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Що б чули і бокові сусіди, і нижні )
Ні, я маю наувазі, що колонка допомогає від сусідів, що збоку, тим що зверху аонв не дуже заважає. Лише якщо у них ліоліум на бетоні, тоді класно.
ЭмчЭндЭм• 17 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Такий варіант не підходить
Якщо хочете конкретно комусь - то тільки сама ідіть і предʼявляйте претензії. Інші варіанти типу колллнки чи батареї - то для всіх оточуючих
Завжди з рушником• 17 декабря 2023
Все соседи сверху все время кидают металлические шары и они катятся...
Спросите ваших соседей снизу, они вам расскажут когда вы те шары гоняете...
Дело в конструкции здания. Погуглите. Это общая проблема. Или вы уверенны, что металлические шары только у ваших?
Хи хи, ну ну
• 17 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Только я уезжать не хочу
Белая и пушистая• 17 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не знаю, вони завжди багато бігали, пригали, сміялись, але ця гра просто жах, у мене скоро інфаркт буде. Просто якщо вібродинамік поставити, думаю, вони самі збігуть з цією грою на вулицю
Ви не пробовали пригласить кого-то из родителей послушать? Возможно, они не понимают, насколько это шумная игра?
А что там за игра, кстати? Возможно, нет смысла шпынять детей, а лучше организовать им место для игры так, чтобы вам не шумело? У меня сын был большой любитель катать машинки, мы ему трек делали, чтобы не по голому полу катал и не соседям по голове. В итоге все были довольны.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 декабря 2023
Вам просто нужен злой десантник. Как только шум, выпускайте его) можно еще домового натравить- поставьте домовому молоко и печенье и скажите свою просьбу))
З понеділка на дієті• 17 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Только я уезжать не хочу
Понимаю. Я тоже долго терпела. Ни нормальные разговоры, ни ненормальные, ни стук в потолок, ни полиция - им все было до одного места. Я счастлива, что сейчас могу засыпать в 22-23 часа и не вскакивать от грохота сверху. Тфу-тфу-тфу.
Хи хи, ну ну
• 17 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А в какой вы стране?
АБВГДейка• 17 декабря 2023
Ответ дляТріль підпільний
Не допоможе, ми ставили. Вона допомогає, коли сусіди поруч, а не з верху (
А на другие квартиры не влияет?
Сусановна• 17 декабря 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
у нас ждуны (переселенцы) тик токи снимали сутками, как они ждут в Днепре узкий мир, доснимались, что их вычислили - приехали и забрали всех СБУ, вещи так и остались в квартире. Напишите на сайт сбу, приедут культурные ребята и научат себя вести.
Ну шо не так?• 17 декабря 2023
Я с вами. Вот прям сейчас сижу, сверху, трах бах, все ничего, только ж с..ка и в 7 утра малой встанет и что то тяжелое бросает, и ты в постеле аж кидаешься,а сейчас топот конский, до этого ребенок орал не своим голосом, как был младенцем.
Сейчас хоть нервы немного пришли в себя, а как в начале войны я приехала, ходила ругаться.
Сказала натравлю соцслужбу, шо ребенок так орет, что издеваетесь над ребенком .
Я сидя у себя на тел записывала его ор, записалось нормально так. На всяк случай...
Хи хи, ну ну
• 17 декабря 2023
Люблю советчицу, что и совет получишь и поддержку и просто поймешь, что ты не один в такой жопе) Завтра иду за берушами
Молода і нерозважлива• 17 декабря 2023
Ответ дляСусановна
так если б знать, кто, а не пойдите туда не знаю куда... Я б и полицию вызвала сразу. Слышно хорошо, но не ближайшие соседи. А через соседскую комнату уже другой подьезд начинается. Видимо, огромные колонки там. И оно еще и подпевает, и это все ночью(
КучМала• 17 декабря 2023
У них диван на колесах. Поговоріть доходчиво, щоб змінили колеса на силіконові, їм пофіг, а вам не чутно буде
З понеділка на дієті• 17 декабря 2023
Ответ дляНу шо не так?
Моя яжемать как-то к своим двум бешеным личинкам повадилась брать третью, видимо с особенностями развития. Ее мамашка вместо садика приводила в 7 утра и в 23 забирала. Что они творили, не передать словами. Я один раз вышла в общий коридор, когда та мать шла за своим ребенком как раз, и типа громко говорила по телефону, что нашла телефон и адрес соцслужбы и завтра туда пойду писать заявление. Пусть проверят, где родители ребенка, почему он целый день в чужой квартире и постоянно орет и плачет, скорее всего его бьют и не кормят (а он реально 4 часа орал, что хочет кушать, с истерикой и битьем головы в пол).
После этого его больше не приводили.
задумчивая мордочка• 17 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
На батарею поставте
Если дом новый, то там не вертикальная, а горизонтальная разводка, соседи батаоею не слышат
Вот Она Я• 17 декабря 2023
Имеется Адин на 20 Вт, штука прикольная, но слабоватая, тем не менее, звук через стену пробивает! Я бы советовала брать хотя бы 26 Вт.
vitamin-bd22• 17 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
раскажите как получилось их угомонить
vitamin-bd22• 17 декабря 2023
у меня такая же проблема, перечитала ветку, так и не поняла какую колонку покупать
З понеділка на дієті• 17 декабря 2023
Ответ дляvitamin-bd22
раскажите как получилось их угомонить
Никак( Я выехала оттуда, живу в другом городе на съеме. Ту квартиру буду продавать, я не вернусь в этот ад. За время моего отсутствия они 12 раз меня затопили и родили еще одну личинку, третью. Так что я готова снимать жилье до конца жизни, но больше никогда не жить с такими уродами.