4есотка• 17 декабря 2023
Кому больше разбивают сердце, как считаете?
Почему мужики проще ко всему относятся? Им могут говорить не люблю, унижаться будут дальше, отшивают в сексе и тд.
И они нормально себя чувствуют
Но стоит девушке сказать что не любишь её это прям трагедия.
Или изменить ей. Почему женщины ко всему так относятся сложно? И болезненно?
Мужчины даже к изменам проще относятся, просто как неуважению к себе, а женщины прямо в депрессию впадают.
И они нормально себя чувствуют
Бочка порохУ• 17 декабря 2023
ну вот по большей части наверное природой так задумано, понятно что есть исключения
А_мій_самий_самий• 17 декабря 2023
Да прям. Женщины прощают измену, а мужчины почти никогда.
Просто разное соотношение гормонов, пооому и разнре отношение. Женщины больше тревожные
Мания-Величия• 17 декабря 2023
Мужчины обычно измен не прощают. А женщины чаще прощают, чтоб потом иметь виноватую жертву рядом))
ОдинРазНадетое• 17 декабря 2023
Откуда вы этого бреда нахватались?
Мужчины держат все в себе, но переживают все гораздо глубже
Юліана Шапо• 17 декабря 2023
Жінки більш емоційні. Хоча є % жінок які відносяться до цього всього простіше.
Пушап Мі мі• 17 декабря 2023
Насчет того, что мужчины воспринимают измену просто как проявление неуважения, вы ошибаетесь