Рогнеда Карповна• 17 декабря 2023
Ссора с мужем из за моего
Желания пойти на тренировки. Он считает, что вечером я должна быть дома. Я покупала тренировки для спины, чтобы заниматься дома, но не осилила, т.к. то он мне мешал, то дети. Хотела пойти в зал, поссорились.
Но разве я не права?
Рогнеда Карповна
• 17 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Я так понимаю вы из дому вообще не выходите
Выхожу, на работу и в магазин
Молчунья• 17 декабря 2023
Вы каждый день собрались ходить? И ещё интересно, муж тоже дома сидит всё время?
Рогнеда Карповна
• 17 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
Три раза в неделю. Да, он почти всегда дома. Иногда волонтерит , развозит продукты и когда тепло было ездил на рыбалку
Тишком_нишком• 17 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
А семью кто обеспечивает?
Рогнеда Карповна
• 17 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
А семью кто обеспечивает?
Он работает дистанционно
Рогнеда Карповна
• 17 декабря 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Няня приходящая на эти пару часов вам в помощь
Мужу няню?
Чорт і Шо• 17 декабря 2023
мне мой тоже не разрешает по вечерам ходить. сам отвозит и забирает. так же и на вечеринки с подругами.
ФруктЕщеТот• 17 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
До скольки у вас работа? Можно сразу после идти на тренировку , а потом домой .
Я хожу 2 раза в нед , не могу чаще, не успеваю .
Болтушка Му• 17 декабря 2023
Меня поражает, что кто-то вообще спрашивает у мужа ходить куда-то или нет… не представляю вообще чтобы я спрашивала, и уж тем более чтобы муж сказал, что я не могу куда-то пойти
Болтушка Му• 17 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Как это выглядит? Вы говорите: я пошла куда-то. А он: я не разрешаю. Я не понимаю, как взрослому человеку можно что-то запретить
Молчунья• 17 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
Может то ответочка, многие жены считают что вправе мужу что-то запрещать.
Болтушка Му• 17 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
Для меня это тоже странная ситуация. Я не представляю чтобы я мужу сказала: я тебе не разрешаю 😂 как будто ему три года, а я его мама)
Юліана Шапо• 17 декабря 2023
В мене в голові не вкладається ніяк ця тема (не перший раз подібне чую)!!! Мені б забороняли те що я хочу робити в своєму житті я б послала ’в далекі гори’! Я і рідних вже туди посилаю коли вони кажуть ’Нашо воно тобі треба’ і ’Нашо ти це купила’.
Чорт і Шо• 17 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
если поздно, просто говорю- где и во сколько мне нужно быть. если он не может, приедет его друг и отвезет. меня все устраивает. дураков хватает. нечего одной по вечерам ходить.
Пишу вірші, дорого• 17 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Это в каком вы криминальном районе живёте где вечора страшно одному Вечером ходить?
ужас, может вам в нормальное место переехать?
Чорт і Шо• 17 декабря 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
и в центрах столиц люди пропадают. при чем тут место ?
Болтушка Му• 17 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Я раз в год летаю с подругами в другую страну. Мы все живем в разных странах и раз в год слетаемся в одну на неделю. Никаких мужей, детей, полный отрыв. Так что мне не понять такого) ну а дома, я сама вожу машину
Пишу вірші, дорого• 17 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Куда пропадают?
вы из какой страны пишите, Сомали? За 40 лет жизни в Киеве никто из моих знакомых не пропал , кстати , если у вас там в вашем криминальном городе/селе/пгт в центре люди по вечерам пропадают, то они и днем и утром должны пропадать, вы с кем днем и утром ходите?
ЛеньГуглить_правда• 17 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Выхожу, на работу и в магазин
на работу и в магазин+на тренировки,а дома только спать)))
какая красота!
а может муж хоть в магазин сходит,чтобы вам время освободить для тренировок?
и вы одна тащите сумки на всю семью?
какая красота!
и вы одна тащите сумки на всю семью?
Молчунья• 17 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Пропадают те, кому дома все запрещают, вот они и сбегают.
Чорт і Шо• 17 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
так и мы толпой можем куда угодно. или с подругой вдвоем куда-то пойти. одной страшновато
Чорт і Шо• 17 декабря 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Куда пропадают?
днем и сама могу ходить.речь о темном времени суток.
Nikol-09de• 17 декабря 2023
Я считаю , в отношениях не должно быть запретов. Лично у меня , если я сама себе даже запрещаю, я делаю это на зло. Должна быть свобода, только конечно в разумных целях. Поговорите об этом, иначе постоянных ссор не избежать. Прийдите к обоюдному решению чтобы было комфортно двум .
Пишу вірші, дорого• 17 декабря 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Мой совет актуален, если в вашем посёлке нет фонарей, сплошные пустыри, нет цивилизации и как только вечереет люди пропадают толпами, то уезжаете, как можна в таких условиях жить,
ужас какой, конечно.