Угадайс• 17 декабря 2023

Косметика Душка із аврори

Хотіла сьогодні купити шампунь, але якийсь він стрьомний. Опис недолугий, склад погано описаний. 200 гр баночка, то з моєю довжиною волосся на тиждень висиачить. Нічого не знаю про цього виробника. Можливо хтось пробував?
So_so• 17 декабря 2023
А в чём смысл покупки стрёмного шампуня за 200 грн из Авроры?
Поняла, 200 грамм)

автор Угадайс • 17 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Поняла, 200 грамм)
200 мл не вірно написала
Красота неземная• 17 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Поняла, 200 грамм)
Гр це грами
автор Угадайс • 17 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Поняла, 200 грамм)
Тренд тік току, зацікавив)
Красота неземная• 17 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Тренд тік току, зацікавив)
Ну це органіка ручної роботи. Тут тількт пробувати
Lilian-nochka• 17 декабря 2023
Гель для душа дыня и бабл гам брала,пенку брала,пенки для рук брала-вполне хорошие
Не обижаюсь• 17 декабря 2023
Ответ дляКрасота неземная
Да, да, органика и ручной Девственницы руками месят
Фиона Шрековна• 17 декабря 2023
в Авроре вообще стремно скупляться 🤪 там все г…
Радикальная• 17 декабря 2023
Я покупала этот бренд на их сайте (не для Авроры ), качество смотря что с были продукты что нравились , а были что ну вообще никакое . Из Авроры брала только гель для душа Бабл гам - неплохой , не сильно сушит , дозатор удобный, но запах в душе не совсем такой как из флакона.

бибизяна• 17 декабря 2023
Не Душка, но купила в Авроре самую дешевую палетку теней Lovit ради интереса. Там были черные, кремового цвета, блестящие шампанского и розового цвета, терракотовые, коричневые вроде... Вполне себе очень даже, к удивлению, хорошая палетка! Черные тени использую как лайнер, хорошо держатся.
Не худа ні разу• 18 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Чому все? Я там приправи непогані купувала, дешевше ніж у Форі чи АТБ. Копчена паприка на смак краща. І лопатку силіконову купила, теж нормальна. Консерви котячі якийсь час були дешевше, ніж у Форі. Там є що купувати, аби були час і гроші, там як на секонді, зайшов по одне, а вийшов ще з купою всього.
Фиона Шрековна• 18 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
на вкус и цвет товарищей нет 🤷‍♀️ каждый высказывает свое мнение … я сказала свое, так как знаю, как хранятся продукты и рядом с чем) да и остальная китайская мелочь ломается через день, а чек вы всегда храните месяц???) это магазины до детей, которые хотят потратить карманные деньги … но это не в когда безопасно … Опять же говорю, что каждый имеет право на свое мнение. Но как по мне лучше переплатить и купить в том же Эпицентре, где стандарты качества в разы выше