Потринділиця• 17 декабря 2023
Что бы вам приятнее было получить на ДР?
Сумма одна, но ее можно преподнести в разной форме
П.с. тортик красиво оформленный , не тяп-тяп.
Результат:
вже голосів:
73 (43.45%)
Цветы+деньги
48 (28.57%)
Только конверт с денежкой
22 (13.1%)
Тортик домаш+цветы+деньги
18 (10.71%)
Тортик домашний +деньги
7 (4.17%)
Свой вариант
Потринділиця
• 17 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зараз для мене актуальні тільки гроші. Або 0,5 кг сиру і пляшка вина на новий рік. Або курка з АТБ, теж потішить. Все інше - дякую, але коли немає грошей на нормальну їжу, то приємно, звісно, але трохи неактуально.
Ну по идее если вы пригласили гостей то наверно на еду в будни у вас есть?
бифидобактерияЖоржик• 18 декабря 2023
Ответ дляПотринділиця
В пості немає про ’запросили’. Я тільки відповіла на питання.
Потринділиця
• 18 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А ок
Бутербродница• 18 декабря 2023
В первы за много лет хочу быть с любимым человеком и получить только цветы много цветов . И отдыхать тусить в клубе