Чучело-Мяучело• 19 февраля 2014

Брюссель. Европарламент. Прес-конференция. Руслана про Украину.

умничка! дала реальную оценку событиям на Украине и президенту! вся ответственность только на нём!!!
Руслана обещала объявить голодовку!
сейчас обговаривают ситуацию
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
хоть трусы научилась одевать +++ а вот спалить себя забыла.

Ванна Тазиковна• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Удалено администрацией...
ну зачем опускаться до оскарблений? взаимно...
Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Удалено администрацией...
это вам и это вы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
это вам и это вы
Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
удалили баана
Капризуля• 19 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А еще эта коза обещала самосожжение устроить, если не войдем в Европу. И че? Интересно, сдержит слово? За свои слова отвечать тнужно, а не мести метлой налево и направо.
за такое быдло как вы не стоит себя сжигать... не стоит сыпать бисером перед свиньями, а то нам европа нафиг не нужна, а вот отдыхать и детей учить, то все в европу а не к путину
Аноним_559• 19 февраля 2014
Терпеть не могу пиарщиков!!! Руслану в том числе!!! Не успела к троим из ларца присоседится , вот и не знает теперь с какой стороны пиариться.

eva-anna• 19 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Наверное, на Мальдивах будет гореть, под солнцем.....
.АлексА.• 19 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот вам ваше чудо с гор
А что на фото было? Я пропустила
Хомяк с пастой• 19 февраля 2014
эта еще руслана)))тоже есть кому доверять.))постоянно накручивает.противная баба.я послушала ее битва хоров по 1+1,как она тупо трындела,кроме нее и таких как она,то никто не разделяет из нормальных людей Украину ни на запад,ни на восток.А такие как руслана только кипишь устраивают и считают,что она крутая патриотка.фу.что она конкретно сделала для Украины,как трындеть?завоевала там какое-то 1место когда-то и типа крутая?Она была в депутатах,что она смогла сделать?Как улучшить жизнь для простых граждан?Она помогла построить больницы?По ее просьбе всем увеличили зарплаты?С ее помощью выплачиваются социальные выплаты?что она конкретно сделала,кроме того,ка трындеть?лицемерка.
Хомяк с пастой• 19 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
видимо патриотизма ей для этого не хватает))))хотя она уже и забыла,что обещала))а жаль.было хорошо посмотреть на это шоу))))
Дайте подуться• 19 февраля 2014
Ответ для.АлексА.
А что на фото было? Я пропустила
Ой, хрень очередная, вы ничего не пропустили... Школьные карикатуры, типа ’сама дура’
Хомяк с пастой• 19 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
козы умеют обычно бекать))а не исполнять обещание))хотя может эта коза сядет в самолет и полетит в европу и скажет,а я в европе.)))
автор Чучело-Мяучело • 19 февраля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
какие вы все злые! поплакать бы вам немножко - гляди,вся злость и уйдёт!
Руслана молодец,и любой человек на её месте,не побоявшийся дать честную оценку событиям
вот Вы скажете в открытую - на камеру - что президент - плохой человек ?! а она сказала!
будем ждать результата! дай Бог,чтоб всё изменилось к лучшему - и быстрее!
я молюсь за Украину!
а президент нам ведает про ’более жестоких радников’,чем он...