Залізний кіготь• 18 декабря 2023

Если мужчина говорит, что у него 15см член, это значит 13-14?

И если 12-14 см это еще норм? Может у кого-то были такие ? Встречаюсь с парнем 3 недели. Каждый день переписки, было 5 свиданий. Куча разговоров о сексе, а дальше мы не двигаемся. Я его домой к себе не приглашаю конечно, у меня дома ребенок и я не готова еще ее знакомить с мужчиной.. а он сильно и не торопится что бы где то уединится. Горячие поцелуи, объятия, все очень на уровне, я его уже хочу, мне 32 года, а он все никак, хотя горячий и возьмет так и обнимет, не скромный , нам есть о чем поговорить. Но до секса все не доходит. Я уже переживаю, что я перегорю. 3 недели для меня много как то. Я вот думаю, может у него маленький и он хочет меня как то влюбить в себя сначала, что бы я не убежала сразу ?
Играю у края• 18 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Если оно голое, босое, грубое, не уважает женщин , никакая длинна члена ему не поможет
А зачем такие крайности? Надо и деньги и член

Сільський ансамбль• 18 декабря 2023
Мне как-то парень сказал, что у него 17, а на самом деле 11 было - я даже померила, а он и не был против - аж поразило, что не отказал, я ему говорю - Ну у тебя ж не 17! Где 17см?
А он такой - я в 16 лет мерил, было 17.
Я говорю - зачем мне в 16 лет что было, ты соврал.
А он - нет, я тебе не вру. И посмеивается.
Смотрела на него и думала - как таким можно быть?! Ссы в глаза - божья роса.
Еще ж дался без проблем замериться - я фигею. Самооценка выше крыши. Но толстенький был отдать должное и не кривой, такой в принципе красивый, только жаль длина небольшая.
Он мне потом объяснил, что это потому что вес набрал лишний и он уменшился, жирок на лобке приподнимал и просил перемерить, типа будет больше, но не было там 17 все равно.
Отчебучкина• 18 декабря 2023
Мой честно говорит, у маленький, 13 см норм? Мне норм
База_птеродактилей• 18 декабря 2023
Ответ дляИграю у края
Так членом и удовлетворяют вообще-то
Удовлетворяют умением ми пользоваться
Женщины тоже разные, мне к примеру нужен небольшой. Такая физиология
В этом плане с мужем повезло - средний. От большого больно.
Хотя никогда не измеряла и не знаю сколько см. На глаз где-то 12-13 наверное
Играю у края• 18 декабря 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удовлетворяют умением ми пользоваться
Сами ответили на свой вопрос, лично вам норм и мелкий. Не всем так
База_птеродактилей• 18 декабря 2023
Ответ дляИграю у края
Так и я о том же - что каждому свое.