Залізний кіготь• 18 декабря 2023
Если мужчина говорит, что у него 15см член, это значит 13-14?
И если 12-14 см это еще норм? Может у кого-то были такие ? Встречаюсь с парнем 3 недели. Каждый день переписки, было 5 свиданий. Куча разговоров о сексе, а дальше мы не двигаемся. Я его домой к себе не приглашаю конечно, у меня дома ребенок и я не готова еще ее знакомить с мужчиной.. а он сильно и не торопится что бы где то уединится. Горячие поцелуи, объятия, все очень на уровне, я его уже хочу, мне 32 года, а он все никак, хотя горячий и возьмет так и обнимет, не скромный , нам есть о чем поговорить. Но до секса все не доходит. Я уже переживаю, что я перегорю. 3 недели для меня много как то. Я вот думаю, может у него маленький и он хочет меня как то влюбить в себя сначала, что бы я не убежала сразу ?
Залізний кіготь
• 18 декабря 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я бы бежала. Нормальный не обсуждает сколько у него см
Я сама спросила, в переписке, он и ответил
Фрекен бок• 18 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Что именно?
Ну вы на свидании обсуждаете его член?
ДолькиКабана• 18 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
🤦🏻♀️
ДолькиКабана• 18 декабря 2023
Когда горячо обнимет в след раз и прижмет, постарайтесь прощупать там все 🤣 чтоб понимать размер
Залізний кіготь
• 18 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Ну вы на свидании обсуждаете его член?
Нет мы познакомились, погуляли, я честно не хотела особо продолжения, и решила просто по прикалываться, а оно пошло поехало все таки, а сейчас я уже на той стадии когда бабочки в животе и радуешься встрече и смс от него и хочется дальше пойти, но он молчит
Фрекен бок• 18 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Даже странно, да?
Залізний кіготь
• 18 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Даже странно, да?
Очень странно… наталкивает меня на какие то мысли
Незламна Україна• 18 декабря 2023
В мене такий був 🤦♀️ Розмов було ого-го і який він мачо мен, і скільки «тьолок» перетрахав… І який член у нього особливий. А по факту взагалі нічого в ліжку не вмів, куні робити не вмів… Говорив чого це я така погана, бо не кінчаю за 10 хв від його члена в собі.
Короче, як у нас кажуть « В якого мужика язик довгий, в того х@й короткий» 🤷♀️
Залізний кіготь
• 18 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Он не говорит, что он мачо, говорит что любит Куни делать, девушки у него было 2 с которыми были серткщнве прям отношения и продолжительные .. то есть не могу сказать что он выхваляется..
Чарочка діда• 18 декабря 2023
У меня наоборот парень доказывал как-то, что у него всего 17, а не 20.
Но я до этого говорила ему, что великоват для меня и перспективы отношений туманны, не люблю большие члены.
Куда_бежать• 18 декабря 2023
За 2 года переписок и общения ни разу не сказал сколько у него см. Зато 5 лет теперь радует
Лялькодзьоб• 18 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Спросите его - может перейдём к делу?
Он сам живёт?
Наша взяла• 18 декабря 2023
Не приглашаете к себе. У него нет своего жилья? Зачем вам короткочлен, который заедет к вам с трусами и носками
Весела пiсенька• 18 декабря 2023
Может, да. Может, нет. Для меня 13-15 см маловато. У бывшего мужа член менее 15 см, и меня это не устраивало
Міняйловна• 18 декабря 2023
Ответ дляДолькиКабана
Так автор сама с обсуждением 15 см каждую неделю здесь, все определится не может.
Дайте вподобайок• 18 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Бедный мужик..
Міняйловна• 18 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Сидит на свидании и рассказывает, что он лизун?
А вы у него фото члена просите и дома примеряете? Вы реально друг друга нашли.
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Так вы все таки смогли кончить или ни разу?
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2023
Ответ дляНаша взяла
Это же тот который предлагал в примерочной потому что у него ни машины ни квартиры нет. А в гостиницах выезд в 11 дня , а у автора ребенок и они могут трахаться пока она в школе.
Наша взяла• 18 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я помню эту тему
Задираю носа• 18 декабря 2023
Девки , Вы че прям так помешаны на длинне члена? Я помешана на хорошем отношении ко мне, на уважении, умении зарабатывать деньги, и умении меня удовлетворять , я большие члены не люблю , это мучение , больно когда глубоко или растягивает так, что треснуть можно , писать потом жжет все
Играю у края• 18 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Может он импотент и только поговорить может
Играю у края• 18 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Так членом и удовлетворяют вообще-то
Задираю носа• 18 декабря 2023
Ответ дляИграю у края
Так членом и удовлетворяют вообще-то
У меня другие приоритеты а не член
Играю у края• 18 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
У меня другие приоритеты а не член
Это у вас. Женщины разные
Задираю носа• 18 декабря 2023
Ответ дляИграю у края
Так членом и удовлетворяют вообще-то
Если оно голое, босое, грубое, не уважает женщин , никакая длинна члена ему не поможет