Морская свинка• 18 декабря 2023

Корейские шампуни, кто пробовал такие? Как они вам?

Отобрала такие. Волосы окрашенные.
Вкаблучках• 18 декабря 2023
Мне никак.
Файна пані• 18 декабря 2023
Я пользовалась 3-м, пока жили в Кропивницком - было отлично, там вода мягкая. В Киеве не подошел категорически, тут вода жесткая, волосы были как солома(
Перша на селі• 18 декабря 2023
Все стоят без дела. На мой блонд никак.
Сусідка зверху• 18 декабря 2023
В мене зараз з фото 4, місяць користуюсь не вау, але норм, волосся не жорстке, промите. З цієї лінійки мені більше рожевий подобається, він, якщо не помиляюсь, для ослабленого волосся.
ВЫВсеВрете• 18 декабря 2023
Пользовалась третьим. Не понравился, сушил волосы сильно.
olivochka• 18 декабря 2023
Користуюсь другим, з жень шенєм. Гарно зволожує. Якість волосся покращилась.
Чучало яблуні• 18 декабря 2023
До блонда такой брала. Потом перешла на джойко. Сейчас уже не блонд, но джойко не изменяю )
За то всякие умывалки/увлажнялки корейские беру.
автор Морская свинка • 18 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Мне джойко не подошел (Defy Damage), шампунь вызвал перхоть, чистота волос меньше суток. С другими шампунями мою на 3-4й день. Почитаю про Нарис, спасибо.
Малявка ще та• 18 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Все стоят без дела. На мой блонд никак.
Не підійшли ніяк?
Чучало яблуні• 18 декабря 2023
Ответ дляМорская свинка
Я Joico K-Pak Color Therapy беру несколько лет. Мне подошел ) нарис мне нравился, но с блондом не хватало увлажнения. Брала еще какой то корейский (не смогла по фоткам найти, а название не помню..) так от него голова чесалась (у меня от многих шампуней такая фигня). А на джойко и нарис все Ок ) у нарис еще кондиционер есть. С розовой картинкой. Я их обычно парой брала )
Кубик Рубика• 18 декабря 2023
Пробовала последние два, плохо промывают. Советую lador lpp из корейских.
А бальзам фиолетовый норм для блонда, ток немного утяжеляет
Птах_А• 18 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
Згодна з Вами, що lador lpp дійсно класні і шампунь і маска. Я стіки всього перепробувала, але все одно до них повертаюсь.
Птах_А• 18 декабря 2023
Lador lpp treatment рекомендую спробувати👍🏻