Анти-аноним• 19 февраля 2014
Девочки, вложили деньги в строительство можт забрать?
В прошлом году инвестировали в стойку жилого комплекса, купили однушку, все вродь шло нормально,строили в агентстве тоже все норма было, а сейчас 2й месяц все стоит мертвым грузом, то морозы были а сейчас вообще говорят все будет в срок успокойтесь, только че успокаиваться если все стоит, доллар не понятный а нам еще пол-года рассрочку платить,да и ситуация в стране такая.. в общем посоветуйте, можт слышал кто что или знает похожии ситуации может нам забрать вложенные средства?
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2014
Подождите пол года, думаю - вдруг и правда все обойдется, а вы потом расстроитесь. Все наладится!
Цветик-семицветик• 19 февраля 2014
Если можно забрать всю сумму, то забирайте. Лучше еще подкопить и купить готовое жилье.
velikiy32@rambler.ru• 19 февраля 2014
а разве можно забрать?у меня знакомый так вкладывал,дом в срок никак не сдавали,он перестал вносить,хотел вернуть,то что вложил-никто ничего не отдал
Анти-аноним
• 19 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
можно, правда 10% теряем от выплаченной суммы но все же,а если заморозят на-ик что тогда
velikiy32@rambler.ru• 19 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
вы еще смотрите в какой валюте возвращать будут,если в грн,то еще и по старому курсу посчитать могут,еще больше чем 10% потеряете