Домовенок Кузя• 18 декабря 2023
Приват банк, льготный период.
Подскажите пожалуйста, туплю я, если 25 ноября задолженности перед банком не было, после 25 не помню тратила с карты или нет кредитные деньги, сейчас минус есть на карте, то снимут % после 25 декабря если до 25 не погашу задолженность? Спасибо большое) хорошего дня всем)
Байрактарна• 18 декабря 2023
В додатку натисніть ’заборгованість’ і узнаєте, як у Вас. Але місяць наче пільговий період.
Домовенок Кузя
• 18 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
Дякую)
КокошинЭль• 18 декабря 2023
Если есть задолженность на 1 декабря, то ее надо погасить до 25 декабря . Если тратили уже после 1го декабря, то погасить надо до 25 числа января.
КокошинЭль• 18 декабря 2023
Если не помните тратили ли кредитные средства, то можно движение посмотреть в выписке.
Пешеходик• 18 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
+++ абсолютно верно