Добро с Кулаками• 18 декабря 2023
Для всех ли мужчин при знакомстве решающим является фигура женщины?
если женщина полная то шанс, что мужчина с ней захочет отношений минимален?
Результат:
вже голосів:
192 (51.47%)
шансы равны у полной и худой
91 (24.4%)
шансы у полной минимальны
90 (24.13%)
не знаю
Фуліганка• 18 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Я спостерігаю іншу картину, вона як з обгортки журнала, фігура, нігті, коси, одяг не дешевий, алкоголь дорогий в корзині, а він або 1.50 зросту в брудних кросівках і спортивному костюмі, або товстий, червоний, спитий і виглядає як її батько. А вона ну дууже горда поруч, коли він розраховується.))
Сто відсотків. З чоловічою вродою у нас реальна бідося.
Natalia505• 18 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот я тоже замечаю, что как-то не складывается у полных, кто бы что не утверждал тут.
Складається або не складається, незалежно від ваги. Це було б занадто просто.
Добро с Кулаками
• 18 декабря 2023
Ответ дляМилота
мейби..я при 176 67 кг ...вылетела с секкты..50 ))
все нормально было , пока кг не озвучила
Так это ж стройная. Вам и не надо худеть.
Зрадорозганячка• 18 декабря 2023
як там. в черзі жіночої гінекології розумієш ’ з ким тільки не сплять’
Невісточка ж• 18 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Первым делом это лицо однозначно. Хотя сам люблю стройных, от 170 см. Сам 187 роста, низкая женщина мне не подойдёт
Какая прелесть, хоть кто-то любитель высоких девушек, а то смотришь на пары на улице и других общественных местах, где парень высокий, а она ему в пупок дышит, фу, не люблю таких. Эти коротыши поразбирали высоких парней, а нам - высоким девушкам что делать... парень то должен быть выше
Добро с Кулаками
• 18 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Равны, сушу по себе. Я с избыточным весом была было много ухажеров
Стройных? Или пузяки?
Милота• 18 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
спортзал... нормальная. мне 45 , очень боюсь выйти из берегов..
Начало войны и булки в лагере показали, что можно уплыть за пару месяцев в 80 и обрести жилешку
Ласковая_львица• 18 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
Перебрала всех знакомых толстушек и поняла, что все они располнели уже будучи замужем. Только один случай знаю, что девушка толстушкой была и до замужества, но муж там еще полнее. Так чтоб стройный спортивный красавчик женился на толстушке, такого не встречала 🤷 Может и бывает, но больше как исключение.
Соседи: он худющий, она колобок, я их 30+ лет знаю, то есть ещё с их молодости, они всегда такими были. Дети интересно у них получились: дочка в папу, сын в маму. Ещё одни соседи: он тоже худой был всю жизнь, она такой молочный поросёнок (я любя если что😀).
Есть знакомые, они оба пухлики, но классные
Госпожа_тамагочи• 18 декабря 2023
худых одиноких полно, много разведенок, полные все замужем, ни одной полной без мужа не знаю
Забобонний фрукт• 18 декабря 2023
у меня соседка очень жирная, где -то 130 кг, в разводе, долго была одна.
Счас поперлася в Германию хз зачем
Білка в колесі• 18 декабря 2023
Мой бывший муж до первого свидания даже не знал, как я выгляжу (мы познакомились по смс, а отправлять ммс я не умела). Так что внешность уж точно не была для него решающей
Виниловая пластинка• 18 декабря 2023
Первый раз замуж выходила 73 кг.
Второй 43. Оба мужа обожал/ет.
Кукарикуууууу• 18 декабря 2023
Мы до сих пор выбираем на уровне инстинктов тоже, они у нас остались, просто не обращаем внимания))). Хорошая фигура, это говорит о лучшем здоровье, чем полные люди.
Блестящие волосы густые, чистая кожа, фигура не склонная к полноте, запах. Это все говорит о том, что человек более здоров. Это на интуиции уже идет. А потом рассматривают черты лица, тон голоса,одежду.
Многим мужчинам нравятся полные женщины . Так что шансы может и меньше, но они не маленькие.
Невісточка ж• 18 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Первый раз замуж выходила 73 кг.
Второй 43. Оба мужа обожал/ет.
Ого, 43 - это ж капец как мало. Или у вас рост 150?
Кукарикуууууу• 18 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
Мне надо 4 размер у жиночки тогда получится
А якщо впридачу до 4 розміру і живіт, наче м´яч проковтнула? Такий собі чупа чупс, вже і не так приваблює той 4 розмір. Добре , якщо він на фігурі пісочний годинник))
Білка в колесі• 18 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня такое впечатление складывается, что на советчице большинство авторов тем 15-летние девочки без опыта или социопаты, которые выходят из дома раз в месяц, за продуктами и ни с кем не общаются.
Это социофобы, а не социопаты
Добро с Кулаками
• 18 декабря 2023
Ответ дляRokko777
На таких женщин бы возбудились бы?
Кукарикуууууу• 18 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, одиноки.
В мене навпаки, худенькі до 40 ще ні разу не були одружені. А є повненьких багато , то заміжні. Вони і виходили заміж у 50-52 розмірі.
Добро с Кулаками
• 18 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
А вас з дому випускають? Ви ніколи не бачили реальних людей і реальні пари на вулицях? Люди різні, чоловіки різні, жінки різні і всі(майже всі) паруються. Якби всі жінки були як у кіно, то де ж на всіх тих красунь чоловіків вродливих знайти? У нас з цим біда, я нагадаю.
Я истории людей с улиц не знаю. Может те женщины потолстели в браке, либо мужик был жирным до свадьбы, а толстая жена его голодом заморила и он похудел)
Добро с Кулаками
• 18 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, вы никогда не видели пары, в которых женщина полная?
Читайте мой коммент выше
Кукарикуууууу• 18 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
На таких женщин бы возбудились бы?
Друга перебор. Але я не чоловік)))
парИла я парИла• 18 декабря 2023
Но в таком вопросе, я ориентируюсь на фото девушек с эскорт-агентств.А там ,в основном, все очень стройные, с шикарными фигурами. Поэтому, делаю вывод, что у мужчин пользуются спросом именно такие. Спрос-рождает предложения.
Білка в колесі• 18 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Может, и должен. Но мой бывший муж на 4 см ниже меня. И на 2 см ниже своей нынешней женщины (по ее словам)
Госпожа_тамагочи• 18 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Проститутки не замужем в основном.
Попельшка• 18 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
На форуме не так много мужчин,для того, чтобы опрос был объективным.
Да и в принципе ВСЕХ мужчин опросить невозможно
Леплю из пластилина• 18 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Стройных? Или пузяки?
Все подтянутые, состоятельные и внешне интересные. Пузяков никогда не было
Невісточка ж• 18 декабря 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ну я категорически не приемлю мужчин ниже себя ростом и худее. Для меня мужчина визуально должен быть выше и крупнее женщины.
Кукарикуууууу• 18 декабря 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Счас поперлася в Германию хз зачем
На соціал, впевнена, що німці теж не хочуть хвору жінку мати. Ожиріння, це хвора людина, як не крути.