Добро с Кулаками• 18 декабря 2023

Для всех ли мужчин при знакомстве решающим является фигура женщины?

если женщина полная то шанс, что мужчина с ней захочет отношений минимален?
Результат:
вже голосів: 373
192 (51.47%) шансы равны у полной и худой
91 (24.4%) шансы у полной минимальны
90 (24.13%) не знаю
из желе я• 18 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ну написано было От 170, т.е. это минимум. А вообще да, 170 уже высоковата. Низкие это 150-165см
а середніх нема?

Не будь КакСвета• 18 декабря 2023
Брат мужа доходяжный дистрофик, все его девушки были его в три раза толще, как и его нынешняя жена. Так что на каждый товар найдётся свой покупатель.
220В• 18 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Хоча ви праві. Я 170, останнім часом одні коротуни мені трапляються, дратує страшенно. Ніби і норм зовні, а не можу, не сприймаю низького мужчину як свою стіну. Якась проблема в мені напевне, не в рості ж щастя.
D_A_V• 18 декабря 2023
привет
я мужчина
я не могу говорить за всех- скажу за меня
я с опаской смотрю на полных и без формы и с пузом,
для меня изначально важна сексуальная привлекательная внешность еще до знакомства
я отказался бы даже от секса с полной и без форменной, до отношений естественно бы и не могло дойти- у меня привязанность и восприятие женщины больше чем для секса- чувства и т.п. после регулярного секса с одной может появиться и не иначе
Невісточка ж• 18 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
а середніх нема?
Чего вы придираетесь? Все относительно. Есть средние - 165-170. Ну возможно от 160 до 170 можно считать средними. Я 176 и точно высокая.
из желе я• 18 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
я спитала, чи є середній зріст
Дикая Роза• 18 декабря 2023
Ответ дляБілка в колесі
Не все мужчины себя любят
а некоторые наоборот любят чересчур.
мой знакомый - невысокий, с плохим зрением, с огромными залысинами считает себя королем мира за которого женщины должны драться. и характер ужасный. надо ли говорить, что у него нет нормальных постоянных девушек, все заканчивается на 2-3 свидании, а все девушки сразу становятся меркантильными стервами, уродинами, жирными, тупыми и тд, поэтому «я ее бросил»
viter33• 18 декабря 2023
Ответ дляШотуткоїться?
решающим будет наличие квартиры/машины, зп, наличие ребенка и чтобы родители ее были с обеспеченными, чтоб сама себя обеспечивала и готовила по 3 раза в день и полностью его обслуживала и не напрягала проблемами и чтобы давала ему полную свободу, всегда в хорошем настроении и никогда не болела
Після такого переліку у 99% випадків йде риторичне запитання :
’І нащо мені чоловік?’)))
Невісточка ж• 18 декабря 2023
Ответ для220В
Нет у вас проблем. Я такая же. Это на подсознании заложено, что мужчина - защитник и визуально должен быть крупнее женщины.

Білка в колесі• 18 декабря 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Для многих мужчин решающим является совсем другое
Русланка з гілки• 18 декабря 2023
Многим мужчинам нравятся девушки в теле. Но, полнота полноте рознь. Девушка может иметь лишние кг, но при этом иметь аппетитные мужскому взгляду формы. В стадии, когда жирок ещё пышный и девушка выглядит фактурной, и полно энергии парить, флиртовать) А не когда висит набрюшник до колен и одышка даже при ходьбе.

Так что, думаю, мужчины больше выбирают фактурных и фигуристых, как худышек так и полных. И так же энергетика играет немаловажную роль. С болезненной худобой или полнотой особо не потранслируешь сексуальную энергетику. А мужчины это хорошо считывают.
маска Ілона• 18 декабря 2023
На каждый товар свой покупатель. Если вы не нравитесь мужчинам, дело не в фигуре. Может не ухоженная, может закомплексованная, может навязчивая, может ещё что отталкивает в поведении. Ухоженная, располагающая к себе женщина, будет пользоваться успехом у мужчин не зависимо от фигуры. Кроме некоторого количества визуалов для которых важна только внешность, да и то в его вкусе могут быть полные.
маска Ілона• 18 декабря 2023
Ответ дляЗаведУющая
Бывало стоишь в очереди на кассе, то оплачивают девочки сбитенькие. Гордо держат кошелек. А рядом молодой самец и пузко уже из трусишек торчит. Ждет пока жена разложит в пакеты покупки, оплатит и сама понесет, ему двери придержит.
А вы не думали, что у сбитеньких девочек в кошельке зарплата этого самца, потому они контролируют расходы в семье? Я как раз больше вижу картину, когда мужчина в роли носильщика.
Э-велин@• 18 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, вы никогда не видели пары, в которых женщина полная?
Видели. Особенно соседи. Когда они женились, все были стройными
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Я видела много очень молодых пар, девушки пышки, парни стройные. Вряд ли они успели настолько потолстеть за время отношений в свои 18-20 лет.
Уже много раз убеждалась, что любят разных и дело не во внешности.
маска Ілона• 18 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
Перебрала всех знакомых толстушек и поняла, что все они располнели уже будучи замужем. Только один случай знаю, что девушка толстушкой была и до замужества, но муж там еще полнее. Так чтоб стройный спортивный красавчик женился на толстушке, такого не встречала 🤷 Может и бывает, но больше как исключение.
Я разные пары знаю, мои два дяди, симпатичные мужчины с нормальной фигурой женились изначально на толстушках, у коллеги стройный подтянутый муж, у знакомой худой и щуплый, ещё у одной девушки с которой давно не общалась, не знаю как выглядит муж, но он из за нее жену с годовалым ребенком бросил. Все были полными с детства и тех кто располнел в браке тоже многих знаю.
Виниловая пластинка• 18 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ого, 43 - это ж капец как мало. Или у вас рост 150?
автор Добро с Кулаками • 18 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Все верно. Мужики инстинктивно реагируют на эстрогены. Большая грудь, пухлые губы, тонкая талия, густые волосы. Когда показывают в подобных темах фотки полных моделей, у них даже при лишнем весе сохранена пропорция, где талия намного уже бедер. Ни разу не видела модель с пузом.
Вот с большим животом модель.
Э-велин@• 18 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Общаются с разными. Встречаться, спать не равно жениться.

220В• 18 декабря 2023
Ответ дляБілка в колесі
Что?
220В• 18 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот с большим животом модель.
Где тут живот большой? Большой живот это брюхо обвисшее
Білка в колесі• 18 декабря 2023
Ответ для220В
Что?
Для разных мужчин разное
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2023
Я 165 см, и 62 - 64 кг, толстушка для кидстафа , мамонтом здесь считаюсь , 2 детей , развелась и уже снова была замужем через 6 месяцев , так у меня еще и выбор хороший был , сражение было между женихами ). Так что не худышки - тоже востребованы )
Коплю на груди• 18 декабря 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Есть любители полных, но их мало.
Эту байку придумали толстые женщины, но ничего с реальностью она не имеет
D_A_V• 18 декабря 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
на фото не толстушка- не звезди
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
на фото не толстушка- не звезди
Для кидстафа , где все не больше 50 кг, толстушка 😆
D_A_V• 18 декабря 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ага я видел какие не больше 50- есть как депутаты - лицо в кадр не влазит :))
Домовенок Кузя• 18 декабря 2023
Думаю все ж таки обличчя вирішальне
Мир Мир Мир!• 18 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
На таких женщин бы возбудились бы?
На первом фото классная фигура даже с лишним весом.
Федорино Горе• 18 декабря 2023
Якщо мова НЕ про марбідне ожиріння, то , без сумніву, повненькі у фаворі, ну люблять чоловіки пишечок,як би тут змії не плювалися ядом, на повненьких у сексі мужики просто дуріють, пускають слюні і тд.Але то все відносно , є і повні на розхват, а є і худе нещасне нікому не потрібне.