ПриснитсяЖЕ• 18 декабря 2023

Що ви купуєте своїм худеньким підліткам в Next

Добротная• 18 декабря 2023
Нічого.
Йду та міряю в ТЦ... Cropp House...
месяцкие• 18 декабря 2023
спортивки, кофты, белье, верхнюю одежду
Душа компанії• 18 декабря 2023
Це скільки років?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2023
Да все покупаю. Правда с 2 лет одеваю в Нексте, а уже 18… Так что просто беру следующий размер и все. Но и на старте ничего там сложного не было.
Тут главное начать. В конце концов у Некста есть возврат.
автор ПриснитсяЖЕ • 18 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Це скільки років?
Луковая• 18 декабря 2023
Шкільний одяг. Особливо брюки: там є кілька варіантів ширини в поясі, беру для худих+ там додаткова утяжка всередині. Підходить
Море Щастя• 18 декабря 2023
Я для первоклашки почти все купила в Некст. И для грудничка тоже) там ниче сложного с размерами
Сон і дрімота• 18 декабря 2023
У меня на худую дочку там все широченное. Трусы только подходят.
Леді Душка• 18 декабря 2023
Сыну 12, худой, всё широкое.