Поміркована думка• 18 декабря 2023
Воры, даже музыку воруют и выдают за свою
Решила послушать Щедрик в Spotify. И что я вижу?
Кто-то создал плейлист, точнее какая-то неширокая, 7000 прослушиваний. Справа - название плейлиста.
Поміркована думка
• 18 декабря 2023
еще и Traditional
убили Леонтовича и выдают за свою, ну не мрази
Поміркована думка
• 18 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
А кому принадлежат права на его произведения?
УКРАИНЕ
стыдно за вас
Поміркована думка
• 18 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
каким боком Щедрик на украинском языке к русскому рождеству?
Поміркована думка
• 18 декабря 2023
опять рашня немытая прибежала. в каждой теме, достали
Мошей ницца• 18 декабря 2023
Вас ще це дивує? Половина хітів радянської естради була вкрадена у західних виконавців. Зараз нічого не змінилося.
Поміркована думка
• 18 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
Пі...
а вы гляньте на комменты и реакции. Они уже тут.
В гости звали?• 18 декабря 2023
’Повтань народе мій’ співали криворожські повстанці 1919 року, а видали її Вставай страна огромная 1941 року і типа написав Лєбєдєв Кумач.
Все пизд@ть, скоти
Поміркована думка
• 18 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Все пизд@ть, скоти
спасибо, я не знала. Это просто кошмар
там куда не ткни - украли. Воры немытые. росияне, гореть вам в аду.
Хорошо что есть сейчас интернет - теперь ничего не скрыть им, все сохранено, все будет на международном суде
Поміркована думка
• 18 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
А ось ’Вот кто то с горочки спустился ’
позорище
вот почему они так боятся украинцев. Недолго осталось когда все вскроется
Поміркована думка
• 18 декабря 2023
Ответ дляОленёнок
Нация воров, насильников и убийц. Чему вы удивляетесь?))
удивила такая откровенная тупость и наглость. песня на украинском, она ее тулит в узкое
В гости звали?• 18 декабря 2023
Та взагалі, історію нашу тирять, князів наших собі присвоють, богатирів собі приписали. Скільки старовинних документів сучка Катерина спалила щоб сокрити доказ того, що Русь до мацковії має таке ж відношення як гонорар до гонореї
Дона Ко Ко• 18 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
А ось ’Вот кто то с горочки спустился ’
Очень красивая песня, про астры, имею ввиду. Я тоже нк знала до прошлого года, что украдена
Поміркована думка
• 18 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
да да! лживые бомжи они все. Они эту линию с тех времен ведут и когда все вскроется, им конец. слава богу сейчас есть все онлайн, можно документировать.
Борець за гаманець• 18 декабря 2023
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три
Поміркована думка
• 18 декабря 2023
Ответ дляБорець за гаманець
да, это про вашую вонючую историю узкую, придуманную
Leonka Boo• 18 декабря 2023
Кацапня обіссана у всіх завжди крала і краде.
Ось ’’в лєсу раділась йолочка’’, якщо не чуєте, то швидкість 1.5 прям 100% попадання. Шведська колядка 1898 року
В гости звали?• 18 декабря 2023
Нещодовно взнала, що навіть їх гімн був вкрадений у нашого Лисенка ’Эпічний франмент’ 2 частина
Leonka Boo• 18 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Все пизд@ть, скоти
Так
Пускаю бісики• 18 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
А ось ’Вот кто то с горочки спустился ’
Яка чудова пісня, я раніше її не чула. Дякую, тепер ще трошки більше знаю
Карпатський грибар• 18 декабря 2023
’Ирония судьбы, или С легким паром’ - сюжет украли у поляков, если вы не знали.
Leonka Boo• 18 декабря 2023
Ответ дляКарпатський грибар
І ’Кавказька плєнніца’ теж поцуплена
’Самогонщики’.
Проработник• 19 декабря 2023
Ответ дляLeonka Boo
Так
Тобто оті вбогі з Лаптєстану живуть весь цей час, маючи за гімн країни староукраїнську пісню?
Це краще з мною почутого за останні роки.
Leonka Boo• 19 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Так. Ну вони ж все наше собі присваюють. Типу це їх. Он Малєвіч то кацапскький художник в них (нажаль, багатьом у світі вони це теж внушили)