Не за Будка• 18 декабря 2023

Кто живет в небольших квартирах, где нет отдельной спальни далеко от кухни напри

Как вы спасаетесь от запахов еды? Я к этому очень чувствительно, и иногда встречаю людей ужасно воняющих едой
Малявка ще та• 18 декабря 2023
Ви у себе на кухні таких людей зустрічаєте?
как тебе такое илон маск• 18 декабря 2023
Очень редко когда встречаю кого то пахнущего едой.
Как то люди живут.

Мы 8 лет жили в гостиной с кухней.
Никто едой не пах вообще. Хотя мы там спали.
Вчителька з мікрорайону• 18 декабря 2023
вытяжку мощную ставьте, и проветривайте почаще
Хропочка з гривкою• 18 декабря 2023
Вытяжка, двери, душ и стиральная машина решают проблему)
Не цілуюсь з бодуна• 18 декабря 2023
Коли готую відкриваю вікно, включаю витяжку і щільно закриваю скрізь двері
Мені не подобається коли по хаті запах їжі, яку готував , мене також бісять оці запахи всі , ну може окрім випічки
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2023
Пахнуть едой не так уж и плохо. Сейчас столько парфюмерии вонючей
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 декабря 2023
Я хорошо готовлю, у меня еда не воняет)
Тундиринда• 18 декабря 2023
я готовлю с закрытой дверью, включенной вытяжкой и после открываю окно. а после готовки мою голову и одежду кидаю в стирку. я тоже не люблю пахнуть котлетками или жареной рыбой.
верхняя одежда висит в коридоре в закрытом шкафу. она не пахнет едой.
мое личное наблюдение - люди, которые пахнут едой - пахнут ею не из-за домашней готовки. скорее всего они ходят в заведения с плохой вытяжкой. я как-то один раз зашла в какой-то рыбный фаст фуд и потом стирала все, даже пиджак.
Неправдиша• 18 декабря 2023
Не слышу никаких запахов еды от людей. У меня нет двери и вытяжку не включаю. Все решает проветривание
Божий одуванчик• 18 декабря 2023
Я не готовлю вонючую еду. Я не хожу на улицу в домашней одежде. У меня круглый год открыты окна на проветривании, а в кухне есть вытяжка. Я ежедневно принимаю душ. И я не нюхаю людей на улице.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 декабря 2023
А как делают кухни гостиные? По вашему там диваны и гости потом пахнут едой? Нет, я такого не встречала.
Физрукая• 18 декабря 2023
Ну ті, що смердять їжею, звісно не чують запаху від себе
Інакше б не смерділи
Працюю з людьми, щоранку купа народу з запахом зажарки🤮
Навіть не думала, що молодь досі таке готує…
дожену і ощасливлю• 18 декабря 2023
У меня кухня-гостиная. Запахов еды нет. Но я мало жарю
Леди Г• 18 декабря 2023
я правда не представляю что и в каких количесвах надо готовить что б пропахнутся едой, учитывая что в небольших квартирах живут небольшие семьи.И кто там при современном ритме жизни стоит днями над плитой. В основном все на скорую руку.
Настасья Пицун• 18 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Я так в варус зашла и стирала куртку
Настасья Пицун• 18 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
В лифте такие бывают) воняет и без принюхивания
Муркамурковна• 18 декабря 2023
Ой, автор, це не залежить від дальності кухні, я вообще не знаю від чого це залежить
Я теж чую ці запахи їжі від людей
Люди просто готують і йдуть кудись не переодягнувшись і не помившись...волосся пропахле, одяг також.. Я прям брррр...
Муркамурковна• 18 декабря 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я так в варус зашла и стирала куртку
Ооо я через те не ходжу у варус) бо це жесть
Всіх підсаджую• 18 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Лично я не хотела бы пахнуть едой
Galina_vinsport• 18 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Черноморка? Я раз туда зашла и всё, мне хватило 🤮
Полонянка SexShop-а!• 18 декабря 2023
У нас с сыном 1к квартира 48 кв.м, я живу на кухне, он- в комнате. Почти не готовлю, купаюсь, пользуюсь вытяжкой (у меня Элика).
Леди Г• 18 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Інакше б не смерділи
в будний день по утрам запах зажарки?) ну правда странно. Запах омлета с беконом пойму, но нежели кото то по утрам перед работой выготавливает борщ?)
Вишневий цвіт• 18 декабря 2023
Ответ дляНеправдиша
Я тоже не слышу. Единственный человек, который пахло едой - мама, но она кондитером работала.
Бабушка -повар не пахла.
Соседка дома печет на заказ - не чувствую от нее запаха, хотя часто видимся
Безлім на все• 18 декабря 2023
Витяжка..
Мяо мой мяо• 18 декабря 2023
То из мака со смены люди едут.
Тундиринда• 18 декабря 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Мушля