Усатая полосатая• 19 февраля 2014
Хочу поделиться опытом использования сухого шампуня
По некоторым обстоятельствам мне нельзя несколько дней мыть волосы. Поэтому решила попробовать сухой шампунь. Иллюзий больших не питала, но выхода нет.
В общем, результат меня очень приятно удивил. Волосы действительно на вид чистенькие. И самое интересное - я получила желаемый объем, который не получался никакими другими способами.
Единственный нюанс - я брюнетка, и на волосы стали немного матовыми. Если присмотреться, то есть небольшие пылинки на волосах. Думаю, для блондинок - это вообще беспроигрышный вариант.
Не знаю, сколько будет держаться эффект чистых волос, но сегодня мне все очень нравится.
Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен
Аноним_547• 19 февраля 2014
Как то искала для мамы она после операции была и не нашла .
Где такое продаётся?
Усатая полосатая
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Где такое продаётся?
я покупала в prostorе
terroristka• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Где такое продаётся?
Здесь на сайте ПРОДАЮТ.
Усатая полосатая
• 19 февраля 2014
Ответ дляatlantida18
Эффект держиться 1 день
эх, жалко. потом можно еще раз делать или нужно вымыть волосы обычным способом?
mamasanyka• 19 февраля 2014
у меня таких бутылочек ’шампуньки’ штук 10 - с разными ароматами. удобно брать в поездки!
эффект не долог - вечером уже закончится :( , но в нужный момент - супер помощник!
Усатая полосатая
• 19 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
а каким шампунем вы пользовались?
сиос, для жирных волос
у меня пару дней держится, брала в чистом доме есть и для брюнеток и для блондинок, фирма Enjee сухой шампунь для тёмных волос с травами придаёт объём, скептически к сухим шампуням относилась, но этот попробовала и приятно удивлена. Купила про запас второй флакон. Не знаю как других фирм, но этот супер!
Бронетапок• 19 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
сиос, для жирных волос
вам помогает сиос для жирных, как часто моете голову? просто не могу себе подобрать шампунь для жирных волос
, вот и собираю информацию
Усатая полосатая
• 19 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
, вот и собираю информацию
сухой попробовала впервые сегодня. а вообще беру нейтральный шампунь для ежедневного применения и мою когда каждый день, когда через день.
если мою шампунем для жирных волос - то волосы по длине сильно пересушенные
Скользкая• 19 февраля 2014
сиос классный,мне очень нравится.А вот орифлейм ужасный.Страшно вонючий,да и эффекта ноль.
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2014
Я могу предложить спрей стайлинговый матирующий для жирных волос (250 мл) ’Сухой шампунь’ - спрей-пудра придает волосам бархатный, вельветовый оттенок, придает им объем. Адсорбирует излишки кожного жира у корней волос и предупреждает его дальнейшее возникновение. Перед использованием сильно встряхните и распылите равномерно по всей голове на сухие волосы, особенно на корни, затем уложите волосы. Цена 115 грн Это финская профкосметика для волос