Кофр для ноги• 18 декабря 2023
Ребенок очень любит отца алкала
Работает он сменами например 10 работает 5 дома +-
И всегда ребенку говорит когда он приезжает, но в первый второй день так забухивает, что потом не до ребенка, потом остачу дней золотой папа, а ребенок ждёт его в первые дни. Вот и сегодня обещал забрать с продленки днём, понятное дело что забирала вечером я, а сын такой расстроенный , не говорит, но вижу что поникший очень, у меня сердце разрывается. Как его можно мягко переключить , так жалко сына
АдеКВАтная• 18 декабря 2023
Никогда не говорите плохо о папе. Свои выводы сын со временем сделает сам.
Кофр для ноги
• 18 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
у знакомых ребенок без ума от папаши, который висит на солях
Знаете, мне так иногда обидно, что я для ребенка звёздочку с неба, всегда выдерживаю обещания, как бы мне не тяжело иногда это давалось, но сын все равно папу просто боготворит , ни смотря ни на что
Кофр для ноги
• 18 декабря 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ух, тяжело очень, но я правда, никогда не говорю плохо при сыне
Королева спама• 18 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
да, там тоже для малого мама плохая, а на папу он молится.
Повітруля• 18 декабря 2023
Я дочке прямо говорила ´папа забухал´. Она выросла с сознанием, что он болен. Но мы очень много разговаривали на эту тему.
Кофр для ноги
• 18 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
Я для него не плохая, он любит очень меня, но за папой, аж трусится. Он с ним и на рыбалку и в баню , и лыжи и футбол, больше мужские развлечения, наверное поэтому так, не знаю
Кофр для ноги
• 18 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Ему 6 лет, как то забухал ещё не вводила в курс этого слова, не знаю, может и неправильно
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2023
Автор, вы же понимаете, что так жить не дело. Ребенок быстро вырастет, все осознает и поймет, и будет вас осуждать, что остались жить с алкашом, якобы только потому, что ’ребенок так любит папу’. Пусть лучше сейчас сын осознает, что водку папа любит больше, чем свою кровинку. И чем быстрее вы создадите новую нормальную семью - тем меньше психологических травм получит ваш сын, и вы вместе с ним.
Кофр для ноги
• 18 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Бухает 2 дня в 15 дней? Може и не такой уж алкаш
Ну эти 2 дня он в грязь просто
И по роду деятельности больше не может, я думаю его б воля то явно было б больше
Кофр для ноги
• 18 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ой, вы не верно поняли , я не живу с ним
Повітруля• 18 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Моей было 4 года, когда мы расстались. Я ей говорила, что выпил, не стоит к нему сейчас ехать, надо оставить его пока. На удивление, она воспринимала это нормально. Да, тоже очень переживала, когда он не сдерживал обещанное, но мы списывали это на его болезнь.
Белая и пушистая• 18 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Так часто бывает. Несправедливость жизни.
Не стесняюсь• 18 декабря 2023
Ну есть же дни ’золотого папы’? Есть время на мужские развлечения? Не сообщайте ребенку точной даты приезда. Пусть будут хоть эти дни. Отца ребенку никто не заменит.
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Уже хорошо. Тогда только много-много разговаривать с сыном, поддерживать, обсуждая его переживания, и не говоря плохого об отце. Сын скоро сам все поймет, и детская ’трясучка’ по папе сама собой сойдёт на нет. Там пойдет подростковый возраст, постепенное природное отдаление от родителей.
Не стесняюсь• 18 декабря 2023
Не говорите плохо о папе, тем более он его боготворит, трусится за ним. Не развенчивайте этот ’культ личности’. Для ребенка это будет огромный стресс.
Кофр для ноги
• 18 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Он сам ребенку говорит по телефону , когда он приедет и соответственно ребенок ждёт его в этот день
Кумедна• 18 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Хлопчику потрібен папа(, в мене теж такий чоловік, а син його обожнює
Ума Палата• 18 декабря 2023
Ответ дляКумедна
Як можна було з таким лягти в постіль ????????
Кумедна• 18 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Він не був таким, взагалі не пив, а потім закохався, а вона його кинула, запив