спальное место• 18 декабря 2023
Попросила купить батат. Купил
😂😂😂
Всміхайлик• 18 декабря 2023
Я писала тут уже про баклажаны в списке) принёс кабачки и говорит: в следующий раз баклажаны- это синенькие)
Vitamina1407• 18 декабря 2023
А как готовить батат,что вы с ним делаете? Я купила,сделала пюрешку,гадость такая,выбросила.
Всміхайлик• 18 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Запекать его вкусно брусочками в специях и масле
Кофр для ноги• 18 декабря 2023
Це, шоб більше нічого не просили!!! Уявіть, щоб він вам купив ...на якийсь інший фрукт
спальное место
• 18 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
В этот раз хотела запечь с мясом. Одному из членов нашей семьи нельзя картофель.
Губка Боб• 18 декабря 2023
Спитав би...я постійно щось підказую чоловікам...він ніколи не їв його?
спальное место
• 18 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
Едим. Правда давно не покупали
Да, ему продавец показала направление пальцем)
Всміхайлик• 18 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Едим. Правда давно не покупали
А главное, если он в сильпо его купил, то за редьку заплатил как за батат 😅
спальное место
• 18 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
А нечего просить покупать незнакомые слова
Он знает что это оранжевая картошка. Это не новое слово в нашем доме🤪
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2023
А кто знает внутри темно фиолетовая картошка какая на вкус и как ее готовить?
Сало не люблю• 18 декабря 2023
Ответ дляспальное место
То тре було так і сказать: купи картоплі
спальное место
• 18 декабря 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Похож))) а чеке что?
Пошла искать чек. В его сумке нет, в пакете нет. Тут он смеется, говорит иди в холодильнике посмотри. На полке для напитков. Я думала прикол. А он действительно там лежит😂 наверное прилип к бутылке пепси. Ну и семейка у нас🤡🤦🏽♀️
Yasyatrikotazh• 18 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
як звичайне пюре... Смачна. Але холодною ніяка
Сало не люблю• 18 декабря 2023
Ответ дляЗалатавая
В батат вкусный? Как готовить? Боюсь брать чего-то
Картопля дешевше
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2023
Ответ дляYasyatrikotazh
А интересно можно ее на гриле запекать или жарить?
Сало не люблю• 18 декабря 2023
Ответ дляспальное место
А чого не можна картопельку?
спальное место
• 18 декабря 2023
Ответ дляСало не люблю
А чого не можна картопельку?
Диета при псориазе.
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2023
О,нагадали. Треба корінь селери купити. Люблю його смажити як картопельку.