Вумна вутка• вчера в 18:33
Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о
Положили лицем в нього.
В шоці, що далі буде, насилля яке породжує ще більше насилля
Вельми шановна• вчера в 18:50
Ответ дляfrom Ukraine
тут немає що приветствувати чи ні
тут треба задумуватися наскільки тцк ворог народу, що діти так себе ведуть з їхніми дітьми
мені здається, що навіть до російських дітей не буде такої ненависті і злості
тут навіть вже не владі пора мізки включити, а самим тцкашникам
У меня первая мысль про ошибку. Кто-то недослышал, недопонял, натравил - ´он в ТЦК´ и побегут бить. Ничего хорошего не вижу в самосуде. Уверенна что и за мой коммент меня назовут тцкшницей или женой тцкшника. И в реальности меня б побили, или детей моих. Это писец и хаос.
ТЦК мрази, но опускаться до уровня мразей...
Вообще не факт• вчера в 18:51
Ответ дляГрабля
А мне не жалко когда тцк плохо относится к яйценосцам истеричкам закатывающим драму на улице
Приму в дар• вчера в 18:51
Ответ дляВообще не факт
Ні, але їх рідним теж не пробачать.
Хто? Давайте так. Ваш син, чоловік воює, загинув? Бо мій так. І я точно не хочу когось бити чи катувати і тим більше не хочу, аби мої діти поводили себе агресивно до інших людей. Це не є нормою для нормальних людей
Коренная киевлянка• вчера в 18:51
Ответ дляПриму в дар
Діти катували?
Где то ребёнок тоже рыдал над могилой отца, которого убили тцк
Коренная киевлянка• вчера в 18:52
Ответ дляГрабля
Ну тогда такие случаи будут чаще
Приму в дар• вчера в 18:52
Ответ дляКоренная киевлянка
Мені можете не розповідати... Відповідь вище. Це не привіт перетворюватися на тварин і злочинців
Коренная киевлянка• вчера в 18:52
Ответ дляРобот Вертер
А ребенок при чем? К папке пусть идут и мокают
Папе так может быстрее дойти
from Ukraine• вчера в 18:53
Ответ дляВельми шановна
ну це дорослі можуть думати куди їм опускатися чи ні. особливо, якщо їх це зараз не стосується
а діти так глибоко не вміють задумуватися. куди їм опускатися чи ні
чисті емоції
Робот Вертер• вчера в 18:53
Ответ дляКоренная киевлянка
Папе так может быстрее дойти
Или папе п..й на ребенка (как многим папам в нашей стране) и ребенок пострадал зря
Коренная киевлянка• вчера в 18:53
Ответ дляПриму в дар
Не все так думают как вы
Поэтому, каждый мстит и будет мстить по- своему
Вельми шановна• вчера в 18:55
Ответ дляfrom Ukraine
чисті емоції
Дети вообще не при чем. Они транслируют мысли взрослых. Наверное против взрослых теток макающих в какашки жен тцкшников я бы не протестовала
Приму в дар• вчера в 18:54
Ответ дляКоренная киевлянка
Не все так думают как вы
Серед тих, кого я знаю, в кого загинули рідні, жоден не думає так, як ви по пускаєте в теорії.
Коренная киевлянка• вчера в 18:55
Ответ дляРобот Вертер
Тогда мама забирает ребёнка и бежит туда где ее не знают
Ибо ее выбор был с ним жить
Вообще не факт• вчера в 18:56
Ответ дляПриму в дар
Немає сина, але були люди з оточення, яких забусярили і вони загинули. Люди будуть хотіти помститися, мотиви їх прекрасно розумію і не осуджую.
Коренная киевлянка• вчера в 18:56
Ответ дляПриму в дар
Ваш круг это всего лишь ваш круг общения
Мир шире
Рятівник Малібу• вчера в 18:57
Ответ дляГрабля
Вернись в палату и отдай телефон санитару
Херсон це Україна• вчера в 18:58
Ответ дляВообще не факт
Булінг це дуже погано, але діти цих виродків ще отримають за свої злочини. Люди не забудуть те, що вони робили, особливо ті хто когось втратив.
А де тут булінг?
from Ukraine• вчера в 19:00
Ответ дляВельми шановна
ну і що, що діти ні до чого
і що, що вони лиш думки дорослих транслюють
ненависть в них буде закладена змалечку
і про це треба задуматись і тцкашникам і владі
ненависть в них буде закладена змалечку
Клевотница• вчера в 19:01
Ответ дляВообще не факт
Так може нехай ті виродки отримують, а не діти? Тут видно ,що хлопчику років 10, він не повинен відповідати за дії своїх батьків.
Терпіти не можу тих потвор, але діти тут ні до чого.
Женщинас• вчера в 19:15
Ответ дляКоржик
Надеюсь их уже задержали и их родителей завели уголовное дело
А это уже не важно, нажраться говна из-за выбора отца- это травма на всю жизнь.
Аноним_1859• вчера в 19:16
Ответ дляЖонДуан
Вообще не осуждаю. Папка должен был думать головой, когда решил людей безнаказанно паковать в бусик и лупить в подвале до добровольного согласия родину защищать.
Будь у меня дети до 14 лет, то я б им эту идею тоже подкинула. Даже штраф без проблем заплачу за ненадежнейшие воспитание.
Семьи ТЦК должны трястись в ужасе каждую минуту. И пофиг ребенок, бабка или беременная жена. Им должно быть страшно на улицу выйти.
Да, только если заниматься самосудом, то потом и с вашими детьми могут что-то сделать, как и с этими девочками на видео
Коржик• вчера в 19:20
Ответ дляЖенщинас
Важно дети должны знать что их защитили Да случилось с ними неприятность но обидчики понесли наказание они живут в правовом государстве
Ну и соответственно дети которые совершили преступления также должны понести наказание Чтобы не думать что они могут быть безнаказанными
Женщинас• вчера в 19:21
Ответ дляКоржик
Речь не о наказании. Этот пацан на всю жизнь останется со вкусом говна во рту, такое унижение не забывается, даже если будет знать что их наказали 2000 раз.
Тяжка справа• вчера в 19:28
Ответ дляГрабля
А нам тебя не жалко, рано или поздно настигнет участь отловленного мразью тецекашной, вспомнишь, будет. Когда не ждешь, где бы ты не былО
Тяжка справа• вчера в 19:32
Ответ дляВельми шановна
Квартал 95 в свое время сильно ржал с майдана, про эбанитовые палочки все помнят? Дети тоже потом дубасились во дворах, на площадках...
Таблетка для памяти
Штора с кисточкой• вчера в 19:40
Ще є нюанс, вони то зробили тільки за те хто тато? Чи малий теж багато балакал, може погрожувал- тим хто його тато???
Тяжка справа• вчера в 19:41
Ответ дляШтора с кисточкой
Кстати, у тецекунов такие же нарванные растут. Все правильно. Яблочко от яблоньки.