18 декабря 2023

Почему так тянет к бывшему, почему не могу его забыть.

Тянет к бывшему мужчине ,не могу его забыть ,тоскую по нему сильно .Не проходит ,невозможно ничем разукрасить .Хочется быть с ним ,хоть и понимаю ,что это невозможно .Больно от этого очень .
Попа как у Кардашьян 18 декабря 2023
У меня то же самое, но я нашла этому объяснение.
автор Бабця в мештах 18 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У меня то же самое, но я нашла этому объяснение.
А сколько лет вы не вместе и какое объяснение ?
Колишня муза 18 декабря 2023
Сколько вы уже не вместе, почему расстались, почему невозможно быть вместе, сколько ему лет и Вам, есть общие дети, сколько были вместе?
Попа как у Кардашьян 18 декабря 2023
Ответ дляБабця в мештах
А сколько лет вы не вместе и какое объяснение ?
Мы с ним чуть более двух лет не вместе. После расставания я нашла себе другого, скажем, Миша, но сразу предупредила, чтоб такой любви, как к бывшему, не ждал - нам было просто весело вместе. Объяснение самое простое, и это ПТСР от того, что бывший чуть не погиб после ракетного обстрела, в котором, я не знаю, каким чудом выжил. С Мишей после разговора на эту тему приняли решение разойтись без шума и пыли. Он в результате оказался уклонист и свалил в Германию.
Міряно-переміряно 18 декабря 2023
Это наверное ретроградный меркурий чудит ,тоже такое проскакивает частенько , заипалась уже..
автор Бабця в мештах 18 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Это наверное ретроградный меркурий чудит ,тоже такое проскакивает частенько , заипалась уже..
Наверное ,вроде было терпимо ,а сейчас снова накрыло,что я за ним аж плачу .
Мамаша в бигудях 18 декабря 2023
У вас осталась эмоциональная привязанность к нему
автор Бабця в мештах 18 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
У вас осталась эмоциональная привязанность к нему
Осталась .Наверно точно ретроградный меркурий ,он начался с 13 декабря .Значит пройдет ,а то капец ,как накрывает .
Цвіпканя 18 декабря 2023
Возьмите свежее куринное яйко и против часовой стрелки от головы до ног обкатайте себя ,читаете любую молитву,заговор который знаете и говорите -отдаю яйцу тоску по ’имя мужчины’.и так каждый день,пока не попустит.все эти дни ничего не берете и не даете никому,и еще 21 день потом ничего ни у кого не брать
Добротная 18 декабря 2023
А до начала ретроградного не тосковали ?
ПуГоФФка 18 декабря 2023
Ответ дляЦвіпканя
Возьмите свежее куринное яйко и против часовой стрелки от головы до ног обкатайте себя ,читаете любую молитву,заговор который знаете и говорите -отдаю яйцу тоску по ’имя мужчины’.и так каждый день,пока не попустит.все эти дни ничего не берете и не даете никому,и еще 21 день потом ничего ни у кого не брать
Перепрошую, а обкатувати прямо по тілу? І одним і тим самим яйцем? І що потім краще з яйцем зробити. Буду вдячна за відповідь
Цвіпканя 18 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
Перепрошую, а обкатувати прямо по тілу? І одним і тим самим яйцем? І що потім краще з яйцем зробити. Буду вдячна за відповідь
Каждый день новое яйцо.у бабулек купите,свеженькое,мыть нельзя,вот в таком виде,как оно есть.ну да по телу.на мусор вынести/псу скормить/недругу под порог,выбирайте куда
ПуГоФФка 18 декабря 2023
Ответ дляЦвіпканя
Каждый день новое яйцо.у бабулек купите,свеженькое,мыть нельзя,вот в таком виде,как оно есть.ну да по телу.на мусор вынести/псу скормить/недругу под порог,выбирайте куда
Дякую!
Rokko777 19 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мы с ним чуть более двух лет не вместе. После расставания я нашла себе другого, скажем, Миша, но сразу предупредила, чтоб такой любви, как к бывшему, не ждал - нам было просто весело вместе. Объяснение самое простое, и это ПТСР от того, что бывший чуть не погиб после ракетного обстрела, в котором, я не знаю, каким чудом выжил. С Мишей после разговора на эту тему приняли решение разойтись без шума и пыли. Он в результате оказался уклонист и свалил в Германию.
И правильно сделал. Только не уклонист, а беженец. А то ты тоже получается уклонист
Попа как у Кардашьян 19 декабря 2023
Ответ дляRokko777
И правильно сделал. Только не уклонист, а беженец. А то ты тоже получается уклонист
Это с какого чуда я вдруг уклонист?
Rokko777 19 декабря 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это с какого чуда я вдруг уклонист?
А он с какого чуда уклонист?