Дуже дуже вумна• 19 декабря 2023

почему лоб темнее остальной кожи

на фото пример с рукой: рука намного светлее ,чем лоб. само лицо такое же по цвету как и рука,то есть довольно бледное, а вот лоб выглядит слишком уж темным на контрасте. я бы даже сказала,что в жизни это заметнее чем на фото. это вообще нормально? можно ли как-то исправить? когда пользуюсь тональником все выравнивается, но последнее время стараюсь уменьшать количество макияжа на лице, поэтому хочу перестать тональный крем использовать. так вот, хотелось бы попросить совета, может есть какие-нибудь осветляющие крема??
Апрель Ивановна• 19 декабря 2023
Реже моете, чем руки, дольше загар держится
Апрель Ивановна• 19 декабря 2023
Но реально незаметно ничего
Виниловая пластинка• 19 декабря 2023
Думає, перегорають плати, треба сілікон міняти 🤣🤣🤣
Виниловая пластинка• 19 декабря 2023
Я не знаю як вам пояснити фізіку з самого початку.....в двух словах: сама висока точка піддається самому високому облучанню уф
автор Дуже дуже вумна • 19 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
да, я прекрасно понимаю, но у других людей будто незаметно
Виниловая пластинка• 19 декабря 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
В них просто дуже гарна тоналка 😁
Placid• 19 декабря 2023
Исправлять тем что отшелушивает верхние слои кожи. Кислоты, в тониках-сыворотках-кремах-масках, умывачки с кислотами, энзимная пудра.
Руда ліса• 19 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
А тепер те саме лише про анус 🤣🤣🤣
Виниловая пластинка• 19 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
А тепер те саме лише про анус 🤣🤣🤣
А тепер про анус: не треба було там терти . Затерли.сила тертя😁
Руда ліса• 19 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
От чому вчителі фізики не такі як Ви