Isidda• 19 декабря 2023

У Безуглої київська квартира 72 квадрати за..160 тис гривень! по декларації

"Буду банити усіх, хто перепощує ахінею Безуглої і її фото", - написав у Facebook український продюсер Ігор Кондратюк.
автор Isidda • 19 декабря 2023
moreseaa• 19 декабря 2023
На официальной странице кондратюка ничего нет
Kristinka2106• 19 декабря 2023
Как же вы надоели своими темами...
автор Isidda • 19 декабря 2023
Ответ дляKristinka2106
Как же вы надоели своими темами...
Я не хотела,что б вы раздражались)
Cvetochek...• 19 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Я не хотела,что б вы раздражались)
а чего вы хотели, создавая тему?)
автор Isidda • 19 декабря 2023
Ответ дляCvetochek...
а чего вы хотели, создавая тему?)
Мемчики
Gleva• 19 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Я не хотела,что б вы раздражались)
Давайте розкриття 13 відповідей на той пост, може щось проясниться
liss• 19 декабря 2023
Готова Марьяну заменить .. когда ее вместо голубя отправят ( предложение от нее самой исходило )
karinaanik• 19 декабря 2023
Она сказала, что это подарок от отца, который получил квартиру в союзе. И, типа, отец ей подарил, по этой причине такая низкая цена (первая линия была родства). Но вопрос? А что это за квартиры в союзе такого метража?
птицаворона• 19 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Ну чого, в мене трьоха в домі 85го року якраз - 72кв.м. 86-та серія, панелька. Так шо, був такий метраж.
Якщо що, декларацію безкутної не дивилась
df364tye3• 19 декабря 2023
квартира ,,, дети, обеспеченны до смерти ,,, можно о внуках ,,, получили от золотого миллиарда столько ,,, сами говорили, год назад , у нас безлимит ,,, квартира ,,,
48 депутатов , заявы на звильнення написали ,,, мне хватит , я пас ,,,
Елена1265• 19 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Не. Она сказала, что эта квартира ей в наследство досталась и это ее балансовая стоимость, оценку новую не делали.
А по вопросу, что вас удивляет? У моей бабушки 3к 85 кв м, дом времен ссср
Байрактарочка• 19 декабря 2023
та блін, ну зрозуміло ж шо кожен її висєр погоджений до публікації. якби вона сама від себе несла такий чос їй би вже давно закрили рота.
а так, погоджений чос для відволікання від нагальних проблем.

взагалі не бачу сенсу звертати на це увагу
karinaanik• 19 декабря 2023
Ответ дляБайрактарочка

Девочки, там, я не помню и не могу утверждать, но писали о том, что по микрорайону ее квартиры только чешки, а они не могут быть такого метража. Что попахивает договором купле-продажи, в не вступлением в наследство.
Елена1265• 19 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Это как? Хоть дарственная, хоть купля-продажи, но такой метраж либо есть, либо нет
автор Isidda • 19 декабря 2023
Немає таких балансових оцінок вже давно.То раніше копійки ставили.
автор Isidda • 19 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
https://tsn.ua/ukrayina/mobilizaciyi-zhinok-yak-vi... це джерело.там ще багато смішного
Байрактарочка• 19 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
та я не стільки про квартиру а загалом про її висєри за останні кілька тижнів висловилась.
kuskus• 19 декабря 2023
Що вам до її квартири? Ну, оцінили колись в таку суму, хай пише собі що хоче, дурачки якісь знайшли до чого вчепитись. А от за її теперішні висери може поплатитись, і взагалі набридло читати за цю бабу, скільки можна?
Уаджит• 19 декабря 2023
Два года назад за 6000 была, а это 160 тисяч новая наверное
Вот 2 летней давности видео, за непонятно какую из её квартир.

Может квартирантов пустим?🤣
Малютка-0984• 19 декабря 2023
Ответ дляliss
вы сделали ошибку в слове ’отравят’ )))))
Леска• 19 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Ага, а 160тис що це?
Конфет04ка• 19 декабря 2023
Ответ дляптицаворона
86 серия - это кирпич
yuryia• 19 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Сталинки есть по 100 метров....
Kot_v_meshke• 19 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Тю, сталинки есть разные. В конце концов, 4,5 комнатные квартиры тоже были.
У моих родителей 80 кв.м квартира, сталинка.
Kot_v_meshke• 19 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Ну то у нее есть какая то старая оценка бти, она с нее и взяла цену. Для декларациии она не должна делать новую оценку жилья, да и эта цифра в декларации просто формальность.
liss• 19 декабря 2023
Ответ дляМалютка-0984
))) та не )))там по замыслу этой лэди голубь со взрывчаткой должен лететь , поэтому так от нее польза будет ))
Анна-3f64• 19 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Мемчики
Мне последний понравился
Gleva• 19 декабря 2023
Проаналізувала її попередні декларації, це квартира - подарунок схоже від її батька. У неї фігурує подарунок у негрошовій формі якраз на таку суму у декларації за 2019 р
Ksu160576• 19 декабря 2023
це з треба як ФСБ влучно дала їй погаляло:’ без угла’