Шальная коклетка• 19 декабря 2023

Україна - ласий шматок

Останнім часом думки про те що нашу країну просто зачищають від людей. Які ваші думки?
Результат:
вже голосів: 753
349 (46.35%) Нашу країну зачищають
198 (26.29%) Все взаємо повʼязано
166 (22.05%) В усьому винна війна
40 (5.31%) Напишу в коментарях
Играю_на_кларнете• 19 декабря 2023
Опять Иерусалим?
автор Шальная коклетка • 19 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Опять Иерусалим?
Навряд
Интимная• 19 декабря 2023
тоже так думаю. поэтому тоже решила выезжать
ЖонДуан• 19 декабря 2023
Интересно, что Зеленский сегодня будет говорить по этому поводу.
Носки на подтяжках• 19 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
В нього все добре.
Астановитесь• 19 декабря 2023
Да, ласый: для создания буферной зоны и запугивания Запада
Ответ дляИнтимная
Я не можу виїхати, чоловік і два сина, один вже не виїзний
Не зви чайна• 19 декабря 2023
Так оно и есть, давно говорили,что нас много,и вот пришёл час нас сократить
Носки на подтяжках• 19 декабря 2023
Дивно, що деякі люди лише ’останнім часом’ так думають.
Шаманю второпях• 19 декабря 2023
Разве это секрет? Пуйлу нужна территория, а людей может и своих подвезти, как он делает на оккупированных
Лялька в колисці• 19 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Що йому напишуть, то вам ваш лідор і навішає
Интимная• 19 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
а я без детей и развелась недавно. первая под мобилизацию попаду.
Играю_на_кларнете• 19 декабря 2023
Ответ дляШаманю второпях
пуйлу нужен контроль над черным морем и путь в приднестровье, молдаване за 30 лет ни хрена не сделали чтобы вернуть свое((
ЖонДуан• 19 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Зря вы создали политическую тему с анонимами. Будет бан на месяц.(((
Интимная• 19 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
прочла вместо Л - П
Пампушечка• 19 декабря 2023
В світі більше 180 військових конфліктів і воєн...
Пушкининиана• 19 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А если бы сделали, то три миллиона молдаван прямо большая помеха для рашки.
Шаманю второпях• 19 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну так это и есть территории. Там отжать и к себе присоединить, в Киеве и остальной части Украины, посадить свое правительство, как в белорашке, так как захватить не получилось
Пушкининиана• 19 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Приятно же именно себя чувствовать пупом земли.
ЖонДуан• 19 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
вот не надо его называть ’моим’, тем более лидером.
Акуна_Матата• 19 декабря 2023
Ответ дляШаманю второпях
Там такие свои. У меня родня в Мариуполе. Рассказывают много. Славянской внешности не подвозят. Город заселяют не пойми кем и чем. А потом эти твари по городу дергают девчонок молодых, совсем молодых даже, оружие наставляя.
Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2023
Мои мысли что власть дорвалась до денег и тырит как в последний день , потом свалят из страны , если у кого то надежды что они здесь оставят детей жить или сами и законы / жизнь здесь улучшают , то этого нет .
Магиня• 19 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Молдаване говорят, что не хотят войны на своей земле, им и так нормально.
Я таке знаю• 19 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
А так би самозачистились, як і та, кому відповідаєте?

І хто ж цей ’хтось’? Не куйло, ні?
Омєріка? ІзраЕль?
Научительница• 19 декабря 2023
Спасибо нынешней власти
Допустили войну
Кучу людей уже потеряли и им мало, дальше отлов идет и уже на женщин смотрят как на мясо пушечное.
Интимная• 19 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Молдаване в большинстве за рашу.
Ответ дляЯ таке знаю

І хто ж цей ’хтось’? Не куйло, ні?
Омєріка? ІзраЕль?
Так, визначилась би.
ПуГоФФка• 19 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
А ваш лідор хто?
Акуна_Матата• 19 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Или на рашку. Матрешка. Автор, вы зачем развозите гавно?
Тоска в носках• 19 декабря 2023
Украинца ценна для украинцев. Разве сейчас в мире дефицит территорий? Наши территории и раше то нужны из чисто спортивного интереса, просто чтобы все было здесь как им надо. А остальным по большому счету вообще по барабану.
Уже прошли давно времена войн за территории. Запад даже от колоний своих отказался, предоставив им свободу.
Все хотят торговать, а не воевать. Кроме наших притрушенных соседей.