Приймаємо участь.
Ответ дляКраденые абрикосы
их это не волнует
Зрозуміло. Вас має хвилювати, це ваше життя.
Краденые абрикосы• 19 декабря 2023
Ответ дляSlobozhanochka
честно говоря я не верю в мобилизацию женщин
Ответ дляНина____
Мне кажется, что эту с переулочка не уволят. За ’незадовільну роботу’. Так а какая такая незадовільна работа была? Человек просто нёс ерунду в соц сети. Угрозы нац безопасности не было..хотя, смотря как посмотреть. Блин, ну я не думаю, что она такая дура. Ну понимала же , что всё может закончится народным гневом. Короче говоря, странная ситуация и поведение её тоже очень непонятное. Спорить не буду, может я не права
Некомпетентность.
Ответ дляКраденые абрикосы
Вони вивчають реакцію суспільства на данний момент. Я в початок війни не вірила. Коли мені люди у березні 2022 казали, що це на рік точно - я не вірила теж. Зараз вже говорять про 25 рік.
Краденые абрикосы• 19 декабря 2023
Ответ дляSlobozhanochka
думаете они надеются,что женщины будут в восторге?
Ответ дляКраденые абрикосы
А тих чоловіків, яких зараз в´яже ТЦК з автоматами ’в восторге’?
Краденые абрикосы• 19 декабря 2023
Ответ дляSlobozhanochka
глупый риторический вопрос
Ответ дляКраденые абрикосы
глупый риторический вопрос
Прочитайте своє питання перед цим.
lady.dziu2011• 19 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
В війну теж мало хто вірив