задумчивая мордочка• 19 декабря 2023
Останавливает женщина и спрашивает я не сильно жёлтая посмотрите, а то я в ...
Зеркале не вижу...до чего безцеремонные люди
Теперь страшно не передаётся ли возд.кппельным путем то что она жёлтая
Я с ребёнком шла
Тирамісу на терасі• 19 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
это предыдущий выссер и есть по нормальному Боткина?😂 Как у вас все сложно
у мене якраз все просто, а вам би не завадило підтягнути елементарну грамотність і навчитись спілкуватись з людьми. хамло