Мама Карло• 19 декабря 2023

В Києві висить таке оголошення

Чи не в вашому під*їзді?
Нічна ненажера• 19 декабря 2023
их дети мешают нормально расслабиться)
Джага-джага• 19 декабря 2023
Ну что не понятно. Люди после 22 хотят отдыха. У нас вон по беговой дорожке каждый день утро и вечер((((
автор Мама Карло • 19 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Когось вже сильно допекли ці кувиркання(
Гірчинка• 19 декабря 2023
Не думаю, что там не слышно детей и их беготню, так что не надо
Рожки-да-ножки• 19 декабря 2023
Ответ дляГірчинка
До 22 пусть бегают, а соседи трахаются, после только тихо.
JannyMoney• 19 декабря 2023
Ответ дляМама Карло
у нас как то сосед привел девушку легкого поведения. Пол ночи были вопли. Напрягает. Как будто смотришь фильм для взрослых, но без картинки. При том что сосед явно не герой любовник, толстый, пьет регулярно. Но девушка наверное очень хотела чаевые)
JannyMoney• 19 декабря 2023
Но полиция тут тоже не поможет конечно. Они могут просто не открыть полиции. А потом на следующую ночь еще громче верещать)
Язикувата Хвеська• 19 декабря 2023
Ответ дляJannyMoney
Такое ощущение, что Вы им свечку держали. Прям знаете и какой он любовник и что девушку лёгкого поведения привел))) и подробности секса прям))
Язикувата Хвеська• 19 декабря 2023
Ответ дляJannyMoney
Я бы дописала под объявлением ’завидуйте молча’
JannyMoney• 19 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вынужденно пол ночи слушала. Там и свечка не нужна.
На пів ставки• 19 декабря 2023
Мне и похлёстче писали. «Закрой рот ей скотчем, ещё раз разбудит моего ребёнка я за себя не ручаюсь!!!!»
Lena-0282• 19 декабря 2023
Ответ дляНа пів ставки
Ви чоловік?
Не цілуюсь з бодуна• 19 декабря 2023
Я вам скажу,що смішки смішками, а багато наших людей реально дикі... Були ми в гостях у поляків, то за два тижні вони три рази викликали поліцію до сусідів- українців .На третій раз пліція реально псіханула і забрала кудись порушників. Це так чоловік винаймав квартиру і запрошував до себе жінок на вихідні. Багатоквартирний будинок, новий житловий комплекс, затишно і багато сімей з дітьми. І тут наші притрушені починають волати, музику на повну, а потім та жінка кричала так,що насправді моторошно було, в під´їзді і надворі чути. Яке там спати під такі звуки і телевізор неможливо було подивитися. Таке творили вони , а соромно було нам, що українців,як дикунів з лісу сприймали.і що тут скажеш, мали право
автор Мама Карло • 19 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я вам вірю.Дуже багато диких людей
автор Мама Карло • 19 декабря 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Теж любите стінами подвиготіти?
Хтомолодець? Я!• 19 декабря 2023
Вот те вопли резаных при сексе бесят, пусть снимают дом , закроются и орут там . Но нет,так неинтересно, ей надо чтоб все знали как ее трахают и типа завидовали....
На пів ставки• 19 декабря 2023
Ответ дляLena-0282
Ви чоловік?
Неее девушка