Брехушечка• 19 декабря 2023

Як ви підписані в телефоні?

Дитячий садок звісно, але не приємно.
Це так мило коли вас підписують киця, сонечко, щастя, кохана і ТД.
Я зайшла в гетконтакт і там ім´я+ назви компаній де я працювала. Ім´я + прізвище.
Все.
Хочу бути чиїмось щастям😥
Указка• 19 декабря 2023
Малышка. А муж Ванечка
Дідова баба• 19 декабря 2023
у чоловіка підписана Квітка моя. а у гетконтакті віка бухгалтер, і бухгалтер-де я працювала, і навіть хтось втулив мене Віка кінотеатр?
Забула що?• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ погнала
Це програма така? Чи як подивитися?
Да, прога, куда сливаются данные Вашей записной книги в обмен на ’посмотреть’. Для инфы
Забула що?• 19 декабря 2023
Ответ дляБолеИменее
Интересно 🤔 , кто меня Махмудом подписал 😂
Махмуд 1-й, видимо)
Сокодавка ще та• 19 декабря 2023
я когда-то обнаружила в гетконтакте свое имя + ’начинать с верхнего угла’
Котомафия• 19 декабря 2023
Муж у меня ’В.К.’, я у него ’Н.С.’ - не вижу трагедии.
Дама с заначкой• 19 декабря 2023
Муж раз подписал пр имени отчеству. Заставита исправить. Раньше, была пр прозвищу, но не киця или любимая). У нынешнего я просто по имени но моя фотка на заставке:)
Спасу мир• 19 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
На самом деле всем по фигу, кто у кого и как записан)
Не всем
автор Брехушечка • 19 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
не всім) та і вам мабуть не дуже буде, якщо близька людина підпише , наприклад, собака сутула
( якщо що, то просто приклад, не побажання)
Забула що?• 19 декабря 2023
Ответ дляБрехушечка
У меня с близкими людьми одинаковое ЧЮ, поэтому мимо). Готова для них быть и собакой, и крокозяблой, и кем угодно).
Но, Вы правы, не всем все равно - Вы и отписавшаяся выше ’скандалистка’ Ирина - большие исключения из правила)
Забула що?• 19 декабря 2023
Ответ дляВічний двигун
о, это мое слово тоже ))
Возможно ’наше общее детство прошло на одних букварях’))
Показушница• 19 декабря 2023
У мужа - Людочка, муж, у меня, Женечка. Ну, не любим мы ...кошечка, котик и т.д.) У соседкиного мужа, случайно, увидела, как подписана жена...моя писечка. Угорала неделю. Спросила у соседки, как муж подписан. Не удержалась). Муж подписан... мой коротыш... аааааа)))
Лали30• 19 декабря 2023
Я в когось підписана Камаз з прицепом,це я дрова замовляла)))у чоловіка-супруга,він у мене -муж.Не люблю киць/зай.
ЛолитаНеРазлита• 19 декабря 2023
Стигла полуниця• 19 декабря 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Побачила, що у чоловіка я підписана Іра. Був скандал.
А вы оказались не Ира, а Таня?
LIANA171185• 19 декабря 2023
Муж у меня подписан просто ’МУЖ’.
А я у него-Солнце.