Тётя Хрюша• 19 февраля 2014
за сколько можна продать старинное пианино - фортепиано
1909 г . германия
Кашка-маняшка• 19 февраля 2014
не спешите...))))) это бесплатный совет. оставьте своим детям как денежное вложение
мама Людмила• 19 февраля 2014
не продавайте раритет просто так, найдите коллекционеров, оценщиков, не торопитесь!
Тётя Хрюша
• 19 февраля 2014
Ответ длямама Людмила
а где их искать то. у нас очень маленький городок
Интернет Бродилкин• 19 февраля 2014
Заместитель моего мужа молодой парень, его соседи уезжали за границу на пмж, не успели продать пианино или рояль точно не помню, фирму тоже не знаю, короче оставили ему в подарок, может они стоимостью и историей его не интересовались не знаю, но парень потом погуглил и его цена 20 000 $. Выставил на продажу. Дешевле, чем есть. Но спроса нет. Пусть говорит потихоньку продаетя. Даже если за 10 заберут приятно. Ценность вашего пианино вам помогут определить сайты где подобные вещи продают там много знающих, плюс погуглите, узнайте историю этой марки. А этих доброжилаьелей которые цены с потолка берут 1000 грн в сад отправляяйте. Не продешевите! Вещь конечно для ценителей и продаются не быстро да и не на этом сайте точно
Тётя Хрюша
• 19 февраля 2014
Ответ дляpolkova
спасибо