Трохи злякана• 19 декабря 2023

Хейт за коротку зачіску. Міс Франція

Цитую статтю ..."16-го грудня у Діжоні відбувся конкурс "Міс Франція"-2024, переможницею якого стала 20-річна Ев Жиль із Нор-Па-де-Кале.

Третя за підсумками глядацького голосування, дівчина завоювала прихильність журі, завдяки чому і отримала корону. Очікувано, що в мережі спалахнули суперечки. Зокрема критики обурені, що вперше за 103 роки існування конкурсу титул дістався учасниці з короткою стрижкою." А як ви вважаєте? Невже коротка зачіска це не про красу?
Пліснявілий сир• 19 декабря 2023
Как вишенка) нравится

Губки-уточкой• 19 декабря 2023
Ось міс Франція з довгим волоссям, їй таки дуже личить коротка стрижка.
Пліснявілий сир• 19 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
Все равно она мне больше нравится с длинными
волосы не зубы -отрастут
Радість моя• 19 декабря 2023
Откуда им там во Франции знать, что такое хейт))) Они ж не прочитают, как тут сейчас девушку обсудят))
Пліснявілий сир• 19 декабря 2023
Ответ дляГубки-уточкой
с длинными как все
Пацака-задирака• 19 декабря 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Зверху - дівчина. Знизу- не зрозуміло хто. Хлопчик, років 13.
Пліснявілий сир• 19 декабря 2023
Мне ребенка в Дании подстригли . Миллион раз благодарна девушке-мастеру за модную 10-летнюю девочку , а ’услада делушки’ с косичками.
Ей хорошо, но ребенка изменила стржка и во всем остальном.
Я за перемены
Плету корзинки• 19 декабря 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Сравнивать фото с проф укладкой, проф макияжем и проф фото с любительским - такое себе. Уверена, она была бы супер, если бы на длинные волосы ей сделали бы укладку и красивый макияж
Olga_72• 19 декабря 2023
Я достаточно толерантній человек. Но я не понимаю зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь. Конкурс определенного стиля. Длинных волос, ног, талии, красивой груди. Этот конкурс занял свое место в нише, имеет своего потребителя с классическими стандартными предпочтениями. Не нравятся тебе этот типаж, то зачем навязывать свои стандарты. Зачем этот протест. Сделайте свой конкурс, не настолько консервативный.

Ждушечка• 19 декабря 2023
До речі, схожа на першу Міс СРСР Машу - рафіновану дівчинку з Москви
Одяг та сумки• 19 декабря 2023
худовата -не нравится хотя сама такаяже -но на корону не претендую. И прическа так себе
З бісиками• 19 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Наконец-то! Теперь буду эту фотку парикмахерам показывать, какую стрижку хочу моему сыну. А то вечно под машинку, хоть и объясняю и показываю, рукожопы
наявність фотографії для прикладу не зробить поганого перукаря гарним)))
автор Трохи злякана • 19 декабря 2023
Ответ дляOlga_72
Вона виграла цей конкурс. Суддям все норм. Глядачі бунтують, бо звикли до ніг, талій, грудей, волосся по шаблону
автор Трохи злякана • 19 декабря 2023
Ответ дляОдяг та сумки
У вас теж фігура 13річного хлопчика?))
Пацака-задирака• 19 декабря 2023
Так і не знайшла її фото з макіяжем та з довгим волоссям
Кров з молоком• 19 декабря 2023
Ответ дляБулку Дай
Она мне, кстати, Кати из ’Элен и ребята’ напомнила.
Ага и мне тоже)))
Кров з молоком• 19 декабря 2023
Ну конечно хейт, особенно в стране где половина в платках уродских лазят. Тем все не так. Сомневаюсь, что ее хейтят французы. Тем и седина норм.
Насчет девушки. Я тоже смотрела этот конкурс и болела именно за нее. Мне сразу понравилась ее нестандарность в прическе, внешность, умение говорить. Очень умная, красивая девушка и эта стрижка ей очень идет. Барби просто осточертели уже
Кров з молоком• 19 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да, заходила в инсту мисски, вот все скандинавки. Ну блин, одна отличается, и то не сильно. Остальных на улице перепутаешь
Клоны какие-то и еще уродливые
Кров з молоком• 19 декабря 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Не, таки пробегали мимо карибеанцы какие-то. Может гаитанцы или гватемальцы, но были))) по носику видно)

Дуболом• 19 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
я вчора бачила цей фотосет, мені вона дуже сподобалась
бідося, змерзла вся :)
Мелочунь• 19 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
Да, она настоящая красотка с этой прической, а не какая-то стандартная мукла.
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2023
какая очаровательная девочка!
Я мисс мира бы запретила, любители стериотипов и рамок
Да_Я_ТакаЯ_• 19 декабря 2023
Очень красивая на мой взгляд.
Olga_72• 19 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
какая очаровательная девочка!
Огромное количество конкурсов. Выбирай тот что хочешь. Есть свобода выбора. Не смотреть, это тоже выбор.
Чесно брешу• 19 декабря 2023
не транс, не мужико-женщина, белая... так что уже норм
ivd_07• 19 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
Мені також Одрі з довгим волоссям подобається більше. До того ж, здається, на фото з посту 69 вона з забраним шпильками волоссям.
Одяг та сумки• 19 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
У вас теж фігура 13річного хлопчика?))
а ви заздрите ? чи хочете бути моею прихильницею