Трохи злякана• 19 декабря 2023

Хейт за коротку зачіску. Міс Франція

Цитую статтю ..."16-го грудня у Діжоні відбувся конкурс "Міс Франція"-2024, переможницею якого стала 20-річна Ев Жиль із Нор-Па-де-Кале.

Третя за підсумками глядацького голосування, дівчина завоювала прихильність журі, завдяки чому і отримала корону. Очікувано, що в мережі спалахнули суперечки. Зокрема критики обурені, що вперше за 103 роки існування конкурсу титул дістався учасниці з короткою стрижкою." А як ви вважаєте? Невже коротка зачіска це не про красу?
Цигарний шланг• 19 декабря 2023
Мені не подобається, я б свій голос не віддала

Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2023
Ей с этой стрижкой хорошо. Мне нравится, что девушка не ч@рная хоть.
автор Трохи злякана • 19 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Саме ця дівчина чи коротка зачіска у жінки?
Булку Дай• 19 декабря 2023
Как по мне - красавица, нестандартная внешность, не очередная Барби) И стрижка ей очень идет.
Другое дело, что есть просто тупые традиции, и длинные волосы на КК - в их числе.
Блакитна устриця• 19 декабря 2023
Мне конкретно эта девушка не нравится.она лицом страшновата
ПазлШредінгера• 19 декабря 2023
Прикольна, хоч не клон, як було раніше
Аnnеt• 19 декабря 2023
я ещё в детстве удивлялась, что они там на этих конкурсах все как под копирку.
причёска и причёска. даже не понимаю что тут обсуждать? девочка красивая.
Булку Дай• 19 декабря 2023
Она мне, кстати, Кати из ’Элен и ребята’ напомнила.
бибизяна• 19 декабря 2023
Как в парике. Я не против стрижки, но эта ей не идет.

База_птеродактилей• 19 декабря 2023
Она красивая, ей идет. Но разве там нет правил? Без вмешательсв, длиные натуральные волосы ит.д? То есть требования определенные?
Цигарний шланг• 19 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Саме ця зачіска на цій дівчині, вона їй не личить
Ждушечка• 19 декабря 2023
Вони ж не за зачіски дають Міс. Я за інтелектуалку з короткою зачіскою, ніж за тупу Барбі з довгим волоссям. Вважаю, що оригінальність та шарм більш важать, ніж стандартна краса
автор Трохи злякана • 19 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Може просто фото невдале. Ось ще
Яжбоматуся• 19 декабря 2023
люблю короткие стрижки - они более ухоженными делают как мужчин так и женщин - сама сейчас с коротким боб каре.
но эта девушка ненравится
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2023
Ей очень идет эта стрижка
Красотка ❤️
Блакитна устриця• 19 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Може просто фото невдале. Ось ще
Тут еще хуже
Яжбоматуся• 19 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Може просто фото невдале. Ось ще
а тут красива
З бісиками• 19 декабря 2023
я вчора бачила цей фотосет, мені вона дуже сподобалась
Аnnеt• 19 декабря 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
сомневаюсь, что в требованиях есть пункт про длинные волосы.

Аnnеt• 19 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
ей холодно. вся в мурашках. ))
Фізик-ядерщик заочно• 19 декабря 2023
Надо посмотреть в интернете больше фото.
Симпатичная, стрижка тоже интересная.
Эти банальные длинные надоели уже.
автор Трохи злякана • 19 декабря 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не знаю. Але от у тварин такі правила точно є
З бісиками• 19 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
ей холодно. вся в мурашках. ))
таке життя у моделей, напевно.
Кондуктор автобуса• 19 декабря 2023
похожа на пацана - гея.
или трансвестит
З бісиками• 19 декабря 2023
взагалі сама ідея оцінювати жінку і робити якісь конкурси і обирати найкрасивішу - трохи архаїзм вже.
автор Трохи злякана • 19 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Хейт вона зловила саме через зачіску від глядачів конкурсу
Аnnеt• 19 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
...прививки есть, родители с наградами, может ходить на пелёнку.
Фізик-ядерщик заочно• 19 декабря 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Интересный вопрос про невмешательства.
Действительно ли это проверяют?
Я видела девушек участниц какого-то конкурса красоты со сделанными губами. Не исключено, что там и грудь сделала.
Булку Дай• 19 декабря 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Интересный вопрос про невмешательства.
Действительно ли это проверяют?
нет, есть отдельные конкурсы естественной красоты, и то они не так давно появились.
Фізик-ядерщик заочно• 19 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Може просто фото невдале. Ось ще
Классная).
Короткие стрижки были модными во Франции в 60-е годы. Мне очень нравится.