Трохи злякана• 19 декабря 2023

Хейт за коротку зачіску. Міс Франція

Цитую статтю ..."16-го грудня у Діжоні відбувся конкурс "Міс Франція"-2024, переможницею якого стала 20-річна Ев Жиль із Нор-Па-де-Кале.

Третя за підсумками глядацького голосування, дівчина завоювала прихильність журі, завдяки чому і отримала корону. Очікувано, що в мережі спалахнули суперечки. Зокрема критики обурені, що вперше за 103 роки існування конкурсу титул дістався учасниці з короткою стрижкою." А як ви вважаєте? Невже коротка зачіска це не про красу?
автор Трохи злякана • 19 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
Мне не нравятся короткие стрижки. И почти все с короткой стрижкой выглядят намного хуже, чем с длинными
Але є багато дівчат, які з довгим виглядають гірше. Хоча велику роль відіграє і укладка і макіяж

Коханозадовільна• 19 декабря 2023
Красивая, неординарная внешность.
Очень рада, что она получила приз. А не шаблонная кукла.
Плету корзинки• 19 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Я таких, если и видела, то может одна-две и сейчас даже не вспомню, кому лучше с короткой стрижкой
автор Трохи злякана • 19 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
Як пацанка. Для мене, якщо коротка стрижка, то це 40+.
Хто б що не казав, але красиве, доглянуте довге волосся завжди красивіше стрижки.
Не всім воно личить
Марічка• 19 декабря 2023
Некрасивая. Выиграла только из-за стрижки
Сиамская сороконожка• 19 декабря 2023
Не нравится
Плету корзинки• 19 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
Согласна. Вот Джоли
Не пириживай• 19 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
взагалі сама ідея оцінювати жінку і робити якісь конкурси і обирати найкрасивішу - трохи архаїзм вже.
та навіть не трохи, а повний крінж.

дівчина гарна. як то кажуть - олдскульна.
Бибер-анонимер• 19 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Пенни не шло, это да. Но короткая стрижка многим идёт.
Да, Пенни по Кибби короткие волосы вообще противопоказаны.
Не многим на самом беле, но определенным типажам идет.
Ну и как не вспомнить амбассадора коротких стрижек

Губки-уточкой• 19 декабря 2023
Дуже гарна дівчина, цікава зовнішність, має індивідуальність.
Бибер-анонимер• 19 декабря 2023
А я прикопаюся...мені ноги занадто худі, люблю трохи більш жіночні форми. З головою у неї все окей)))
ВерСаСе• 19 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ей с этой стрижкой хорошо. Мне нравится, что девушка не ч@рная хоть.
А яка? Метиска чорнява, французька там тільки мова)
автор Трохи злякана • 19 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
Согласна. Вот Джоли
Коротка зачіска, як правило завжди з чубчиком. Комусь він личить, комусь ні. А тут взагалі нема
Пацака-задирака• 19 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
Согласна. Вот Джоли
Красива мадам, а з короткою стрижкою наче із зони вискочила
Планшетница• 19 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Може просто фото невдале. Ось ще
Тут гарна жіночка, але років під 30. Не розумію, чому ті макіяжі їх так старять
автор Трохи злякана • 19 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ноги обговоримо в наступній темі)))
Плету корзинки• 19 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Все равно она мне больше нравится с длинными
Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
Я не вижу негроидных черт лица
df364tye3• 19 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
хорошо что в обще девушка , а не полупидар ,,, стрижка , так себе

Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2023
Ответ дляdf364tye3
Да, радует, что не транс, небинары и всякие ...ры
Бибер-анонимер• 19 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
Когда убраны, чтоб выглядели как короткие, только объемно?))
lady.dziu2011• 19 декабря 2023
Мне она напомнила танцовщицу из фильма Человек оркестр . Такая сейчас станцует и скажет пити пити па😂
КохайтесьЧорнобровi• 19 декабря 2023
Типаж француженки нравится. Славная.
Самая стильная малыха, на мой взгляд, волосы, точеная фигура, голос)))
З бісиками• 19 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Згадайте палкі переписки в темах про вік і зовнішність)))
я зазвичай туди не заходжу, бо там постійно всі сваряться, поливають один одного лайном, принижують, напевно на конкурсах краси така ж атмосфера за сценою
Анонимарик• 19 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
я вчора бачила цей фотосет, мені вона дуже сподобалась
Наконец-то! Теперь буду эту фотку парикмахерам показывать, какую стрижку хочу моему сыну. А то вечно под машинку, хоть и объясняю и показываю, рукожопы
Сон і дрімота• 19 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Мне конкретно эта девушка не нравится.она лицом страшновата
Ну звісно страшнувата, бо без вагіни замість рота, без носу Джексона і підборіддя як у праски
пані Солоха• 19 декабря 2023
Красивая девушка, густые здоровые волосы, что еще надо. но нет же сидят критикуют, у самих на башке три волосины и те дохлые, отрастят свое уныние и ходят думают, что у них прям шевелюра.
Плету корзинки• 19 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, с распущенными тоже классно, как на фото 2, но она так почти не ходила. Но на первом фото мне гораздо больше нравится, чем ее мальчуковые стрижки. Длинные волосы в приподнятых прическах тоже хорошо смотрятся.
Снизу просто короткие, совсем не то
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 декабря 2023
Просто симпатичная спортсменка, но где королева? Где красоты?
Сон і дрімота• 19 декабря 2023
Гарна, свіжа, прекрасна, нарешті свіже лице, без тих вагін, без тих довгих пейсів і конячої щелепи