Laluna1993• 19 декабря 2023

А возможны ли очень скудные месячные при приеме Ярины?

И длятся один день. И смогу ли забеременеть после отмены, даже при приеме несколько лет?
Женя-bc6e• 19 декабря 2023
При коках місячних немає. Це кровотеча

автор Laluna1993 • 19 декабря 2023
И она может быть скудной и всего один день?
Женя-bc6e• 19 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
Вона точно скудна і коротша, ніж були ваші місячні
Вам цей препарат лікар назначив?
автор Laluna1993 • 19 декабря 2023
Ответ дляЖеня-bc6e
Вам цей препарат лікар назначив?
Да, после лапароскопии серозной кисты.
Мне 30 лет, не рожала, в разводе.
Женя-bc6e• 19 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
Да, после лапароскопии серозной кисты.
Мне 30 лет, не рожала, в разводе.
Не хвилюйтесь, жінки спокійно вагітніють після відміни ок.
Якщо дуже переживаєте, напишіть своєму лікарю і бережіть свої нерви)
автор Laluna1993 • 19 декабря 2023
Ответ дляЖеня-bc6e
Просто мне оперировали яичник, но его полностью не удаляли, была лишь резекция.
Боюсь раннего климакса, эта операция +КОК ещё, а мужчины нет пока, недавно развелась.
Viktiriia-ec46• 19 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
у моєї мами один яїчник видалили ще у 22 роки, а з іншого залишили 1/3 частину. клімакс в 56 р.

фафелька• 19 декабря 2023
Ответ дляLaluna1993
Может. Я пила ОК в том числе с целью уменьшить эффекты сильной менструальной боли, заодно на время приема сильно уменьшилась обильность. После отмены все вернулось в обычное русло.
Забеременела после 4 лет приема Ярины. Перестала пить, беременность наступила позже, планово.