Масяня Я• Изменено 19 декабря 2023

Чешутся ладони и стопы сильно, без сыпи. Тревога

Вчера писала уже. У меня СРК, принимаю много лекарств для поддержания состояния ( ферменты, от спазмов, метеоризма) и еще ко всему эндометриоз, начала прием Витекса и Индола. Состояние более менее и тут такое резко, не знаю что со мной. Печеночные пробы не успела сдать, нужно строго натощак, за 8-10 часов до еды. А чесотка ни на минуту не прекращается уже вторые сутки, не знаю куда бежать

теперь накрутила себя - что с печенью проблемы, или может диабет или рак поджелудочной. К стоматологу ходила новому, платила на карту, может гепатит занесли. В голове просто ужас( Такого никогда не была, чешется неймоверно, особенно после еды, противоаллергическое совсем не помогает
Сіточка• 19 декабря 2023
А при чем тут , что Вы платили на карту?
Вы себя накручиваете скорее всего

Кукусики• 19 декабря 2023
выпейте в первую очередь успокаивающее. это может быть на нервной почве
автор Масяня Я • 19 декабря 2023
Ответ дляСіточка
Вы себя накручиваете скорее всего
да ничего особо, просто и не докажешь куда ходила, что делала
после стоматолога лимфоузел напух и воспалился, 2 недели назад, просто кариес лечили, 2 пломбы
а с печенью все было хорошо
автор Масяня Я • 19 декабря 2023
Ответ дляКукусики
может
но странно, что не было никаких причин до этого
плюс на языке налет и горечь