как тебе такое илон маск• 19 декабря 2023

Кто гадал на таро?

В этом собственно и есть вопрос, кто гадали на таро, сбывалось ли у вас хоть что то ?
Спішу - перекидаюсь• 19 декабря 2023
все , но я вопросы по работе в основном ( юрист)
регулярно пользуюсь

Бринзолетта• 19 декабря 2023
У подруг да, у меня нет. Сделала вывод, что меня не видят или я закрыта, хз. Не мое, короче
автор как тебе такое илон маск • 19 декабря 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
регулярно пользуюсь
Удивлена, имея такую серьезную профессию, я вообще считала что таро несерьёзно, но вот хочу первый раз попробовать
Ответ дляБринзолетта
Я вот хочу попробовать, а потом узнаю так ли это)
Спішу - перекидаюсь• 19 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нравиться моделировать с тарологом .(математическое мышление у нее )
Или отказываться от дел ( когда справа.+- сомнительна ).
Дополнительный источник иформации ок.
И таролог ..ок
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Дополнительный источник иформации ок.
И таролог ..ок
Вот и , хочу в качестве дополнительного источника информации) спасибо поделились опытом )
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2023
Ничего не осуществилось...
интайм_не_предлагать• 19 декабря 2023
Прошла обучение лет 6 назад. С тех пор сама себе делаю расклады, использую таро как дополнительный способ так сказать варианты маневра в конкретных ситуациях. Очень помогает взглянуть на ситуацию с разных сторон.
Расклады делаю себе и близким, можно сказать что это мое хобби)
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вообще хоть что то совпадает или помогает в принятии решений?

интайм_не_предлагать• 19 декабря 2023
Таро показывает варианты развития событий
Например, планирую куда то дальнюю поездку и могу по таро выбрать максимально удачный день для этого.
Или при работе с новым заказчиком смотрю как сложится ситуация.
Всегда совпадает!
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Всегда совпадает!
А отношения там не смотрели себе? Я вот на них хочу посмотреть
МояХатаЗкраю• 19 декабря 2023
Вперше недавно спробувала.
Дівчина має трохи здібності, у роду є роми.
Я формулювала питання подумки.
Відповіді здивували, дещо збулося, але я все одно не відкинула скептицизм.
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вперше недавно спробувала.
Я формулювала питання подумки.
Дякую, хочу також перевірити можливо інформацію і заодно подивитися чи збудеться воно)
интайм_не_предлагать• 19 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему же нет?)
Любые вопросы, которые меня волнуют
Не скажу, что прям каждый день к ним обращаюсь, но часто в непонятных или спорных ситуациях смотрю на таро
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Почему же нет?)
Любые вопросы, которые меня волнуют
Спасибо вам, вот и у меня сейчас немного непонятная ситуация, пыталась выяснить ответ вживую, причем разными способами, но не получилось, сейчас хочу обратиться к картам, хотя если честно всегда скептически к этому относилась
интайм_не_предлагать• 19 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я училась у Натальи Музыченко.
Очень классный таролог и хороший человек!
Знаю, что принимает клиентов также онлайн.
Если хотите квалифицированного таролога - обращайтесь к ней
Можете погуглить контакты
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я училась у Натальи Музыченко.
Можете погуглить контакты
Спасибо!
Стервочка• 19 декабря 2023
Да, раскладываю карты сама себе и знакомым. Это хобби, изучаю их сейчас. Таро может давать несколько вариантов развития событий, это не гадание. Гадают на гадальных картах.
Ответ дляСтервочка
Вот и интересно какой же вариант правильный.... Вам помогает в жизни?

Стервочка• 19 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это хобби, любое хобби помогает в жизни , сейчас очень даже отвлекает
Позаземний розум• 19 декабря 2023
Ответ дляСтервочка
Можете мне посмотреть на вопрос?
Спішу - перекидаюсь• 19 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну , а смысл?
Если некомфортно-не Ваше пальто.
Спішу - перекидаюсь• 19 декабря 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор а стоит ? Хорошо , таролог вам картинку сделает , человека же не изменишь,, если МЧ закрыт.
Потратите деньги и время, уже ясно -не по пути
интайм_не_предлагать• 19 декабря 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Любое наше действие - это выбор!
Один выбирает отпустить ситуацию и не копошится в ней
Другой выбирает докопаться до сути
И в первом и втором случае - это правильно)
Каждому - свое
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Да я и не собираюсь менять никого, но понять более менее хочется
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А МЧ не закрыт если что)
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Любое наше действие - это выбор!
Другой выбирает докопаться до сути
Каждому - свое
Конечно,есть ситуации которые я отпускаю, а есть те,в которых хочется разобраться) тут индивидуально
Перемелица• 19 декабря 2023
Я вчера тут раскидывала пол ночи желающим. Устала жуть.
У кого-то совпадали, но были и те, пару человек, кто писал ничего общего с раскладом.
Позаземний розум• 19 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне можете погадать?
Ответ дляПеремелица
А мне можете раскинуть?)