Міряно-переміряно• 19 декабря 2023
Снимали ли вы с мужем порно?
Мы когда то да. Сейчас хочу качественно поснимать много видео и потом на него иногда мастурбировать)))
Мне кажется лучшее порно это своё❤️😂
Результат:
вже голосів:
56 (64.37%)
Не снимали
31 (35.63%)
Снимали
Найщасливіша• 19 декабря 2023
Мало того, что трахаться приходится, так ещё и смотреть это потом
Злюка бобер• 19 декабря 2023
Мені, навпаки, своє соромить, а не збуджує. ’Фу, як у мене тут живіт вивалився, в тут згорбилася, а чоловік в такій позі на пісяючого хлопчика схожий...’
Але попав секс у кухні на камеру відеонагляду, то чоловік подрочив 😂
Вареничніца• 19 декабря 2023
Да, я в этом мастер
Куча аксессуаров , латексные перчатки
Автор снимайте , во первых самооценку поднимете если увидите себя с красивой и сексуальной стороны и мужа заведете
Правда недавно я пришла выпившая и с мужем по тг отсылали видео и я заснула прежде чем он закончил , обиделся 🤣🤣
Куча аксессуаров , латексные перчатки
Вареничніца• 19 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Короткометражки никто смотреть не будет)
Я наоборот монтировала на 1-2-5 минут что б не нудно было смотреть
мистерЛяпсус• 19 декабря 2023
Ні, не моя сфера інтересів. Я прискіплива до себе, потім буду кожну складочку на животі роздивлятися. Ну його.
Міряно-переміряно
• 19 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
А Вы, автор, только с мужем снимались?
Да)
Вумна, аж страшно• 19 декабря 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я в комедиях не снимаюсь))
Мы пробовали с женой снимать, но я быстро кончаю, поэтому вместо видео получилась гифка.
Федорино Горе• 19 декабря 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
это фраза из мема