Грамотний хвіст• 19 декабря 2023

Яркий турецький серіал вам подобається?

Із того , що бачила подобається Зимородок. Зараз обираю щоб ще подивитися. Ну дуже подобаються, єдиний мінус - довгі)
миссДавеча• 19 декабря 2023
Великолепный век, классика. Смотрю по 4 кругу уже

автор Грамотний хвіст • 19 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Бачила. Повторно не хочу, люблю в нові заходити
Гербарія сушу• 19 декабря 2023
Пока никакой. Так меня агитировали глянуть «Постучись в мою дверь», меня на 4 серии хватило, вот уж небывальщина))
автор Грамотний хвіст • 19 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
Я теж його закинула. Не сподобався
Гербарія сушу• 19 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Я теж його закинула. Не сподобався
Раз в этом мы совпали, значит гляну Зимородок
Позаземний розум• 19 декабря 2023
Любовь, логика, месть. И постучись в мою дверь - Серкан Баллад ван лав
Брюнетка в Мармеладе• 19 декабря 2023
Єдиний який дивилася - Вітер кохання, ну дуууже довгий, більше не ввяжусь в турецькі)
Lizavel• 19 декабря 2023
Черная любовь моя любовь.
И ещё по совету здесь смотрю: запретная любовь,но он старый
Впораюсь зі всим• 19 декабря 2023
Кизиловый щербет

Конотопська відьма• 19 декабря 2023
Класс, я тоже Зимородок смотрю этот треш)) мне многие нравятся: Совершенно другой я. Игра судьбы. Черно-белая любовь. Ранняя пташка. Постучись в мою дверь и еще много много других
автор Грамотний хвіст • 19 декабря 2023
Спасибо , так много рекомендаций. А подруга очень Чукур советует. Прямо настаивает.
Kuzik9• 19 декабря 2023
Sen Anlat Karadesim
Оксана Р• 19 декабря 2023
Фарах
Lizavel• 19 декабря 2023
Ааа мне ещё ’Фазилет и ее дочери’ понравился,там и драма и любовь и комедия, перепетии судьбы. Очень красивый Стамбул....но серий многовато)
Сумчатая кошка• 20 декабря 2023
Любовь 101