Грамотний хвіст• 19 декабря 2023
Яркий турецький серіал вам подобається?
Із того , що бачила подобається Зимородок. Зараз обираю щоб ще подивитися. Ну дуже подобаються, єдиний мінус - довгі)
Грамотний хвіст
• 19 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Великолепный век, классика. Смотрю по 4 кругу уже
Бачила. Повторно не хочу, люблю в нові заходити
Гербарія сушу• 19 декабря 2023
Пока никакой. Так меня агитировали глянуть «Постучись в мою дверь», меня на 4 серии хватило, вот уж небывальщина))
Грамотний хвіст
• 19 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
Я теж його закинула. Не сподобався
Гербарія сушу• 19 декабря 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Я теж його закинула. Не сподобався
Раз в этом мы совпали, значит гляну Зимородок
Позаземний розум• 19 декабря 2023
Любовь, логика, месть. И постучись в мою дверь - Серкан Баллад ван лав
Брюнетка в Мармеладе• 19 декабря 2023
Єдиний який дивилася - Вітер кохання, ну дуууже довгий, більше не ввяжусь в турецькі)
Конотопська відьма• 19 декабря 2023
Класс, я тоже Зимородок смотрю этот треш)) мне многие нравятся: Совершенно другой я. Игра судьбы. Черно-белая любовь. Ранняя пташка. Постучись в мою дверь и еще много много других
Грамотний хвіст
• 19 декабря 2023
Спасибо , так много рекомендаций. А подруга очень Чукур советует. Прямо настаивает.