Курочка-чубаточка• 19 декабря 2023

Дитина любить лего щоб скласти один раз і все.. 3000 грн щастя на пів дня

Купували раніше оригінал, ціни менші були
То все те лего зібране в підвалі
А вона знову хоче і таке де не менше 1000 деталей бо в 12 років вже не цікаво складати мале
Мой_ужин• 19 декабря 2023
У нас так же. Раз сложили и все.
Суцільна зрада• 19 декабря 2023
Купите дорогой набор, на тысяч 6 деталей, смешайте все пакеты с конструктором в один и пусть собирает
Суцільна зрада• 19 декабря 2023
А старые наборы продавайте. Зачем коллекционируете?
автор Курочка-чубаточка • 19 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А їх що хтось купить?
Суцільна зрада• 19 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А їх що хтось купить?
Конечно. Если вы не по цене новых продавать будете
Парасюха• 19 декабря 2023
Наше лего по всей квартире, 150 наборов уже перемешались, растерялись и никого не интересуют
GaleTTa• 19 декабря 2023
Никогда не парилась оригинал или нет. Они все в ящике в перемешку, так и не поняла разницы. Наборы Bela вообще ничем не уступают
КохайтесьЧорнобровi• 19 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А їх що хтось купить?
Если цену адекватную выставите.
Главное, что бы все детали были в наличии + инструкция.
Если ещё и коробка сохранилась - 100% продадите.
Анонім Завгосп• 19 декабря 2023
Купили iPad за 23000 - все, від лего як відвернуло
КохайтесьЧорнобровi• 19 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
У Bela ещё и модели интереснее.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У Bela ещё и модели интереснее.
Покажіть які це
PANTERA_KET• 19 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
На вес продайте
Потужна махіна• 19 декабря 2023
Айпад подарили на ДР , никакого Лего не надо . Чередуем с книгами , и спортом 😍
ЯяяКакаджамбо• 19 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
У нас все это добро в единую коробку,далее в кладовку и в конце все это в мусорном баке.
PANTERA_KET• 19 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Разница огромна!!! Вы просто сами их не собирали
Лучше бу но оригинал
Trink• 19 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А їх що хтось купить?
конечно, два продали, купили один новый
ЗаведУющая• 19 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
даже насыпью покупают
GaleTTa• 19 декабря 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Лучше бу но оригинал
У нас вся семья их собирала) я прям даже специально пыталась найти отличия, ну кроме лого не нашла
PANTERA_KET• 19 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Самс таб с8 аналогично
Парасюха• 19 декабря 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Лучше бу но оригинал
Есть разница.
Со старшим покупали китайское дешевое, младшему теперь только Lego. Есть чем сравнить
МЧСница• 19 декабря 2023
автор, покупайте б/у наборы, а свои наборы продавайте. круговорот лего на олх)
Всіх підсаджую• 19 декабря 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Лучше бу но оригинал
Соглашусь, не знаю, что там за бела така чудесна, в сортах г... нет желания разбираться, но и на таких конструкторах и еще на трансформерах убедилась, что лучше оригинал. Когда не дойдя до конца инструкции что-то не скрепляется, не двигается, а то и вовсе отламыаается- ну его нафиг, одно разочарование
PANTERA_KET• 19 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Качество деталей. Инструкция. В лего понятно все, аналоги не то совсем по восприятию и на ощуть тоже. У меня лего дома на 2 промакса. Подделки совсем не то, хоть есть и они.
ГендиреХтор• 19 декабря 2023
У нас теж так було. Набори по 4500 на день радості. Дуже багато по ящиках тепер валяється перемішаного. Чоловік встиг 2 набори ті дорогі по 1500 продати поки там ще не погубилися деталі. І то добре
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Всегда покупали лего в этот раз купила аналог какой-то китайский такое г ....не советую
Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2023
А у Бели хороші інструкції?
Бо подарували кілька ноунейм наборів, ну то жах просто, інструкція як серветка маленька, нічого там не зрозуміло.
Доводить до псіхів дитину і мене поряд, бо я геть там нічого не розумію. В Лего розумію хоч трохи)
Белочкой зови• 19 декабря 2023
Ответ дляМой_ужин
У нас так же. Раз сложили и все.
Продавайте, на олх, там на кг продають, я купуватиму знову. Моїм не цікаво по картинці, вони свої моделі розроблюють
Белочкой зови• 19 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
У нас так і є, бо люблять створювати, а не тупо один раз і все.
Белочкой зови• 19 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А їх що хтось купить?
Звичайно, я куплю. Якщо моїм такі деталі треба.
Белочкой зови• 19 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Зберіть у відро чи мішок і продайте, люди таке купують.