забиякина• 19 декабря 2023
Перший раз пробувала кролика
Для мене дкже сильна вібрація, навіть на найслабкішому режимі. Оргазм був за 30 сек. Через сильну вібрацію, якось не зрозуміла нічого.
Як у вас? Чи звикну до вібрації?
Мудробаба• 19 декабря 2023
Ответ длязабиякина
З цим вгадала, майже як у чоловіка.
Фото не моє, треба йти на 3 й прверх
Мій рожевий
Фото не моє, треба йти на 3 й прверх
Мій рожевий
Кролик бля, это целый дракон. Драть будет сильно
Манка Я• 19 декабря 2023
Ответ длязабиякина
Вище, але мій рожевий
Дякую. Теперь хоть отличаю кроликов от пингвинов. А то все не знала зверя под кроватью
лаМпочка• 19 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я только после прочитанного поняла о чем речь, сначала думала вы его ели впервые,
))))
А я еще подумала: почему тема в разделе ’для взрослых’?
Полонянка SexShop-а!• 19 декабря 2023
Ответ длялаМпочка
Я взагалі на розділ уваги не звернула. Зайшла почитати рецепт, бо подумала що автор може не вимочила того кроля
Полонянка SexShop-а!• 19 декабря 2023
На слові ’оргазм’ взагалі зависла, подумала про гастрономічний. І тільки коли тричі перечитала про вібрацію, зрозуміла що то якийсь інший кролик))))
Автопортрет нурофена• 20 декабря 2023
Ответ длязабиякина
Я люблю стимуляцію через вагіну+ коітор. Оргазм набагато сильніший
Посоветуйте и мне такую игрушку. Год без секса и начала забывать, что это и как. И желание потихоньку уходит.
забиякина
• 20 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Оу, милая девушка- есть вибраторы, которые испортят твою личную жизнь и только с ними и сможешь в дальнейшем кончать - посмотри видео Оксаны Бачинской про секс игрушки
У нас вибратор для разнообразия с мужем. Don´t worry
забиякина
• 20 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Adult toy вбивайте в поиск, а лучше в сексшоп сходить. Что точно, нужно брать небольшой по размеру