Ліньки гуглить• 19 декабря 2023
Какая цена такого бизнеса?
Родственники выехали , и пол года я занималась отправками заказов в их магазине . Работают они с промом и розеткой. Есть сайт , и есть продажи на ОЛХ. Немного продаж на Киде .
Встал вопрос выкупить все остатки , и оплатить за бизнес .
Доход чистый зависит от сезона , сейчас около 50-70 тыс, если работать самому . Они оплачивают из этой суммы мне зарплату , менеджеру по ведению склада ( принимает и списывает остатки ) и бухгалтеру сейчас .
Ответ дляЛіньки гуглить
Муж меня испугал , что они захотят 35-40 тыс долларов за все по цене годового дохода . По этому решила уточнить тут, у тех кто сталкивался
Не пускайте чоловіка до бізнесу) Це така справа, що пугатися доведеться постійно, доповнення у вигляді чужих страхів непотрібно)))
Просто запитайте.
Ответ дляТримаю свічку
Вы же понимаете, если Вы откажитесь вести их бизнес, то они и так остануться без него. Тем более продавать через маркетпоейсы Вы и с 0 можете начать. 5 тис долларов, т.е. то что за 3 месяца Вам окупиться + выкуп остаткрв, а там, думаю, много и висяков.
Ні, вони не залишаться без нього, бо по факту авторка -- найманий персонал, заміну знайдуть.
І про починання з нуля при наявності розкручених площадок -- дуже погана порада. От прям дуже. Для того щоб піднятися на маркетплейсах та підняти сайт, соц.мережи треба дуже вкластися.
Ответ дляЛіньки гуглить
У меня нет доступа к закупкам, я не фоп . Я не уверенная , что даже тут купят у новичка без рейтинга . Бухгалтерию вести не умею , только отправки делаю или передаю заказ , потом иная девочка оформляет отправку по склада иного . Она работают с ними
А як ви збираєтеся тоді бути підприємцем?
Кумедна• 20 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы правильно написали , принимаю заказы и обрабатываю . Я не знаю , какие особенности и очень многого , и хочу понять сколько это может стоить, когда меня этому научать и все покажут . Вчера оплачивали за Гугл рекламу , даже на знаю кто ее настраивает им и кем они работают . Но платят постоянно за это , и я точно это не смогу сама делать . А учиться на своих ошибках может выйти дороже намного .
Цена которую они скажут будет высокой , но поинтересоватся можно!, в вашей ситуации все розузнавать нужно , где откуда что и куда , тогда вы сможете зделать все сама , очень много информации есть в интернете..., еще надо смотреть на перспективность этого бизнеса , чем они торгуют?