Принимаю Ярину Плюс с сентября. Месячные ранее шли на таблетках в обычном объёме, но в этот раз пошли, как всегда, на третий день после приёма плацебо, но очень скудные (коричневая мазня по капле в день, ежедневки хватает). Это значит, это таблетки мне не подходят или это норма в моем случае?
Назначили таблетки после лапароскопии.
Ответ дляКарина250
У меня иногда вообще не было месячных при приеме ок, пила джаз.
Врач сказал, это норма.
А когда были, тоже скудные были?
И часто ли вообще не было?
Ответ дляКарина250
Было вообще без них
А Вы пили пустышки(когда месячных не было)?
Ответ дляКарина250
Да, пила и пустышки
Первые два месяца была мазня совсем чуть, а потом вообще пропали пока пила
После отмены ок через дней 25 появились
А как долго пили их?