Леннон_Жив!• 19 декабря 2023

У вас было такое ощущение, что вас никто не любит?

САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2023
Всегда такое,сколько живу.но меня и не любил никто

Карапулька• 19 декабря 2023
меня любят и я это знаю
So_so• 19 декабря 2023
Нет, у меня есть кот
Я_канеша_извиняюсь• 19 декабря 2023
Меня любят и я люблю себя)
Бензопирен• 19 декабря 2023
Да, сейчас такое
Я_канеша_извиняюсь• 19 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Нет, у меня есть кот
По-моему, это должен быть ответ кота: у меня есть человек) потому что мой кот любит меня только в момент насыпания корма и замены наполнителя)
So_so• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня такая кошка, а кот совсем другой.
Я_канеша_извиняюсь• 19 декабря 2023
Ответ дляSo_so
У нас младшая дочь говорит: мама, ты купишь мне котика? Я отвечаю: но у нас же есть котик. Она: он не ласковый, нужен ласковый котик))))
Девальвация• 19 декабря 2023
Слава богу, нет. Как минимум, дочь и муж, собака (насчет кошки не уверена), родители. Брат (в глубине души, где-то очень глубоко 😂 )

Повелитель бітка• 19 декабря 2023
Только мама любит. Думаю больше никто
So_so• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Всегда есть риск, что второй будет как первый. У меня кошка ласковая, даже очень, но она ласкова со всеми кто кормит и меняет лоток. Беспроблемная абсолютно, приспособленка.
А кот может укусить, ударить лапой, шипеть, но он любит именно меня.
Я_канеша_извиняюсь• 19 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Поэтому пока ограничимся одним не очень ласковым котиком)
Накладні мюслі• 19 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Нет, у меня есть кот
с козырей зашли)
ДлинноНожка• 19 декабря 2023
Было. Пока не начала искать контакт с собой. Только потом начало мировозрение меняться. Да и мысли такого рода отсеялись.
ДлинноНожка• 19 декабря 2023
мировоззрение*
Пригощаю кашею• 19 декабря 2023
Люблю себя сама.
Нога на ногу• 19 декабря 2023
Дети меня любят.
Наталия-68fe• 19 декабря 2023
Почему ’было’?..
Кишмишная Мая• 19 декабря 2023
Не любят, потому что не ощущают, что я люблю.
А я да, я реально никого не люблю кроме себя. Как моя свекровь говорит: одно лишь себялюбие невестка, на тебя очень плохо влияет.
Но я то считаю по другому.

Замулена ріка• 19 декабря 2023
Никогда! Я люблю себя и всегда вокруг притягиваю любовь. Попробуйте, полюбите себя. Ну даже этой любви достаточно бывает, поверьте)) И да, у меня есть кошка и дети. То я тоже с козырями)
Веккy• 19 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Но я то считаю по другому.
Конечно, у них же принято было любить всех кроме себя
Комиссия50%• 19 декабря 2023
Это не ощущение, оно так и есть.
Зрадорозганячка• 19 декабря 2023
Автор, это очень объемный вопрос,,, нелюбовь - это что для Вас??
Не любит - это не проявляется? А что нужно для ощущения любви?
Или нелюбовь - меня обижают, ущемляют, унижают?
ТАкого ощущения нет (те кто ущемлял и обижал - отодвинула без права возвращения) а те кто не участвуют - не делают это потому что не умеют, ко мне это не имеет отношения... Любить вообще мало кто умеет, люди ждут безусловную любовь к себе, а когда ее встречают - уничтожают ее на корню, потому что не знают что и как с ней делать.. Вот это я замечают уже очень много лет.. и ощущение что в нашей эпохе любовь уже все послали как ненадобность.. я серьезно.. Осталась еще материнская и то хромает ужасно..
Зрадорозганячка• 19 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Но я то считаю по другому.
Несостыковка выходит.. люди умеющие любить обычно стремятся любить еще кого-то... свекровь так ’вуалирует’ термин эгоизм??
Броніки для Моніки• 19 декабря 2023
У меня только ребенок
Так страшно иногда(
Он растет, интересы меняются, скоро и ему будет на меня пофиг
Кишмишная Мая• 19 декабря 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
У свекрови свои мысли и слова, я же написала, то что она мне говорит когда мы видимся с ней.
Я её не перевоспитаю и не пытаюсь даже спорить с ней, пусть говорит что хочет, это её личное право.
Как нефиг делать• 19 декабря 2023
Син і ті, кого вже немає в живих. В мене більше відчуття що я нікому не потрібна, крім сина, і то поки він дитина, виросте і теж буду мало потрібна.
Поміркована думка• 19 декабря 2023
У меня оно и сейчас бывает
Умничка-помощничка• 19 декабря 2023
Да, я не верю в любовь потому что за 35 лет я так ни разу и не увидела любви ни от кого.
Умничка-помощничка• 19 декабря 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Не любовь-это когда людям плевать на вас .